Болезни, лекарства

Бородавка не проходит около 2 лет

на ладони выскочила бородавка прозрачная, а внутри черные точки. Не болит но и не проходит. Я когда обрезал ее вроде как эти точки были как засохшая кровь. Но она снова выросла, попробавл чистотелом, купил в аптеке 5 дней жёг, вроде прошла, а потом опять появилась через неск дней. Как ее лечить и что это может быть?
с корнями надо её вытаскивать .. корни чёрные
Evgenia Belova
Лучший ответ
выжечь лазером, или азотом
нельзя резать... бородавки, папиломы растут по принципу грибов, укрепляется грибница, а кровеносным руслом разнесет по всему телу, упаси Боже видеть такое, ..неправильное питание, "заилены" почки.
мне было лет 12 и у меня вылезла на большом пальце правой руки бородавка. она болела и какбы расщеплялась, трескалась. мне приятель рассказал как бабка ему в деревне свела б-ку. я решил чисто от фонаря попробовать и завязал нитку вокруг бородавки, снял, нашептал какую-то х*йню типа бородавка уходи ты к другому перейди и пошёл закопал в землю. через месяц начались осенние дожди и видимо нитка сгнила. короче хрен его знает что это за бред но бородавка изчезла за несколько дней бесследно.
попробуй перекисью водорода мазать, должна высохнуть
Попробуйте лучше Криофарму.
Прижгете пару раз всего и она сама начнет отслаиваться и сходить. Никаких лишних движений и затрат.
Ольга Белан
с корнями вытаскивать -это смешно.
Надо сходить в косметический там записаться и тебе её удалят. Короч типо прижигают жидким азот (это больно), щипет, потом вокруг бородавки будет возможно пузырь, как ожёг.
Ну у меня была . После 1 раза сняла как клей с руки. А ещё была там короч она жидкая стала и сама как то уменьшаться стала и прошла.
Когда прижгла 1, остальные как то сами прошли!
Так что советую просто в косметический!