Болезни, лекарства
Кто- нибудь пробовал лечиться АСД? Есть результаты?
Да, я пробовала два года назад АСД фракция-2, половина ( в основном медики) отговаривали, ссылаясь на современную медицину и не совсем приятное послевкусие... Но настрой был решителен и по весне я начала двухмесячный курс, чтобы избавиться от экземы. РЕЗУЛЬТАТ ОТЛИЧНЫЙ!!! Мало того, что я избавилась от этой хреновины ( она была по всему телу, и переходила в атопический дерматит) , я даже нашла выход по приему, дабы избежать неприятной вони от препарата! Я брала обычные капсулы, высыпала из них содержимое и шприцом вкалывала АСД! Я бы посоветывала, в случае необходимости курс пройти, хуже не станет!
АСД фракция 3 используется лишь для наружного применения. Эксперименты показали, что данный препарат эффективно уничтожает всевозможные грибки, кожных паразитов, дезинфицирует раны. Кроме того, АСД 3, официально использовавшийся лишь в ветеринарии, показал превосходные результаты лечения различных кожных патологий, таких, как угревая сыпь, экзема, дерматиты, нейродермит, трофические язвы. Мало того, АСД-3 эффективно помогал даже при псориазе, до того времени не поддававшимся медикаментозному лечению. АСД фракция 2 разбавлялась водосодержащим раствором и применялась как внутреннее и наружное лечебное средство. Эксперименты на животных превзошли все ожидания – лечение разнообразных заболеваний было высокоэффективным и не имело побочных последствий. Наиболее успешные результаты были достигнуты применением АСД-2 в сочетании с другими лекарственными препаратами. Было проведено огромное число исследований применения АСД-2 для лечения целого ряда патологий органов и систем. АСД-2 оказался чрезвычайно эффективен для лечения бронхиальной астмы, против которой медицина к тому времени еще не нашла действенных средств. При помощи добровольцев исследовалась АСД фракция 2, применение для человека. В результате воздействия препарата на организм, приходили к норме функции эндокринной, иммунной, нервной и других систем. Излечивалось варикозное расширение вен, длительное применение препарата способствовало повышению упругости тканей и кожи, давало эффект омоложения организма. В области гинекологии АСД-2 проявил себя наиболее эффективно, успешно излечивая хламидиоз, трихомоноз, миому, фиброму, мастопатию, рак груди и матки.
АСД использовалась (и используется) только для наружного применения. На животных она уничтожала кожных паразитов, различные грибки, дезинфицировала раны, помогала при различных кожных патологиях (экзема, угревая сыпь, дерматиты, трофические язвы, нейродермит и даже псориаз) . Ранее – до изобретения АСД – такие заболевания, как псориаз, не поддавались медикаментозному лечению. Врачи-дерматологи буквально «вцепились» в АСД и в скором времени получили прекрасные результаты при лечении кожных заболеваний человека на добровольцах.
Внимание! Внутрь принимается только фракция АСД-2! Методика лечения АСД была разработана Дороговым. Стандартная дозировка: 15 – 30 капель развести в 50 – 100 мл холодной кипяченой воды или чая повышенной крепости и пить натощак за 20 – 40 минут до еды 2 раза в день. Общая схема приема: 5 дней, 3 дня перерыв. Затем опять – 5 дней, 3 дня перерыв. И так – до полного выздоровления.
Я принимала АСД 2 при почечных коликах - 3 месяца и 2 месяца для профилактики = результат колоссальный. Прошло 3 года и в почках нет даже признаков наличия соляного песка