Болезни, лекарства

Кто пробовал лечиться перекесью водорода? Ваши результаты?

Лучший совет вам. Прочитайте, пожалуйста очень интересную и полезную книгу И. П. Неумываки-
на "Эндоэклогия здоровя"В ней вы найдете ответ на ваш вопрос. Результаты впечатляют.
Уже само то, что автор книги в недавном прошлом отвечал за медицинскую подготовку космо-
навтов к полетам, является академиком медицины, вызывает доверие к рецептам, методикам, со-
ветам этого одаренного, талантливого человека.
Мне перекись помогла.
Оля Данилова
Лучший ответ
У меня лично - Результаты суперские!! !
Была пробка в ухе. Это у 100 процентов людей бывает. Если ковыряться самому палочками этими дурацкими - можно и перепонку проткнуть. Сдуру. Если идти в поликлинику - то, может, медсестра с кривыми руками окажется, или с перепою. А вот если капать перекисью (аккуратно, посоветовавшись с врачом по дозе) - пробочка рассасывается и постепенно выходит.
Если вас эта неприятность настигнет - сходите к врачу, он вам покажет, назначит, как и когда, и главное - каким образом, ему тоже неприятно в ушах ковыряться. Вот и можно избежать выковыривания.
Главное - обязательно расспросить у ЛОРа как это делать.
Suhrab Mahametov
Бабыр&жулдыз Какабаевы Я про употребление ее внутрь)
а что именно ее лечится? что-то не припомню....
Ирина Чирова
Бабыр&жулдыз Какабаевы Употребляют внутрь, по каплям. Я массажист, мне уже не один клиент рассказывал. Многие проблем решают и худеют хорошо.
и не вздумайте
моя подруга себе такого налечила
была хорошая передача по ТВ по этому поводу
так наши действуют вне всякого разума
изобретатели хреновы
мозги включите
инфо поищите
есть множество других полезных видов лечения
Алена Мякотных
Бабыр&жулдыз Какабаевы У меня два пациента уже длительно пьют и довольны жизнью. Похудели и здоровье поправили.
П. в. - удобный и надёжный антисептик для промывания ран.
Бабыр&жулдыз Какабаевы Ее внутрь теперь употребляют. Меня это интересуют
У нас таких горе-пациентов пол терапии пластом лежит. Кто только эту гадскую книжку в продажу выпустил?
Бабыр&жулдыз Какабаевы )))))). Я про нее узнала тоже от пациентов. Но пока довольны жизнью, прекращаются боли, как говорят, лишний вес уходит. Вот и интересюсь)
охота ставить на себе эксперименты?
Галиб Загиров
Бабыр&жулдыз Какабаевы Дак я у вас и спрашиваю, кому помог? Просто уже наслышана о хороших результатах.
Перикись водорода - отличный окислитель. Раньше ее с керосином в ракетных двигателях пользовали.. .
Так что, хоть медицинская и имеет малую концентрацию, хорошо подумайте перед приемом внутрь.

Перикись в растворе, если дойдет до желудка, мгновенно нейтрализуется там. Пользы - как от любого плацебо. А вот ожег пищевода при высокой концентрации раствора получить - легко!
Trudo_ Temp
ерунда - мама пробовала
| Пчёлка |:d
японцы уже давно водород употребляют. . не знаю насчет перекиси
Слышала очень хорошие отзывы, начили с одной капли доводя до 10 не больше. Пробовала не могу сказать что избавилась от каких то болячек.
Aidar Adilbekov
Не вздумайте принимать внутрь, принимают наружно для промывания ран.
Аня ....
Помогает т жизни, если во внутрь.
Инна Конева
Бабыр&жулдыз Какабаевы Вы сам пробовали внутрь?
Инна Конева Я может быть ,что то не так понял но я подумал, что вы спрашиваете про прием во внутрь. Перекись водорода кровоостанавливающее, антисептическое, наружно средство ,применяется для промывания и антисептической обработке ран. Поэтому так и ответил!
Уринотерапия все болячки лечит
перекись водорода лучшая!! ! когда у меня раны (а это каждую неделю из-за того что я на велике катаюсь) я всегда промываю перекисью. . все хорошо и прекрасно.. . только зжет. . но все микробы пропадают.
А что уже и этим лечат?
Nedjo Golijanin
Если пациенты пользуются, то пусть расскажут подробно
ей только раны промывать, а если выпить то слизистую всю выжгешь, и потом 2 дня ее будешь высирать, потом откажут почки, печень встанут легкие (а так все нормально)!