Болезни, лекарства

таблетки для похудания. кто-нибудь пробовал "ксеникал"? и каковы результаты?

И не пробуй. Лучшие таблетки для похудения - пурген. 100% эффект!
Алексей Никитин
Лучший ответ
Это же ужасные таблетки, как их можно принимать? Не дай Бог что-то жирное съедите вместе с ними-с унитаза не слезете. Так и будете на унитазе сидеть или боятся съесть что-то жирное. А потом нарушится усвоение жирорастворимых витаминов в организме, начнут лезть волосы и ломаться ногти. А вдруг полнота не от жирного, а от углеводов? Тогда эти таблетки как мертвому припарка.
Tatiana Gafenco
Читала про Ксеникал, что вызывает массу дискомфорта. Мало того, что прикованы к туалету. Всё это ещё с болями. Главный недостаток таблеток - они выводят ТОЛЬКО жиры, не воздействуя на углеводы, которые играют немаловажную роль в наборе веса, если не основную. На мой взгляд это самый неудачный вариант таблеток для похудания, хуже наверно только тайские, с яйцами глистов)) )
Есть таблетки на основе сибутрамина (гасит аппетит, ускоряет обмен веществ) - Это "Линдакса" например и другие аналоги. имеют конечно противопоказания. Продаются по рецепту врача. Насчёт них точно могу сказать, что результаты есть. Правда никакие результаты не закрепятс, если не перестроить свой режим питания и нагрузок. жзинь показывает, что уменьшение порции вдвое, чуть больше двигаться и не есть после шести - эффективнее всех таблеток. Таблетки помогут скинуть первые килограммы, а потом всё равно самой придётся сражаться.
Не верьте Вы этим таблеткам, не помогут они похудеть.