Болезни, лекарства

ПОМОГИТЕ!!!Какие антидеприссанты или успокоительные вы пробовали и остались довольны результатом?

Интересуют препараты которые можно купить без рецепта .
Если успокоительное, то мне неплохо помогал Ново-Пассит. Если выпить 10мл, то даже засыпала. Антидепрессанты не советую! Лучше группа Анксиолитиков, в частности Афобазол. Препарат помогает при тревожных состояниях, навязчивых мыслях. Эффект проявляется через неделю регулярного приема. Это по отзывам знакомого, который принимал, ему помогло. Удачи! ))
Ирина Емельянова
Лучший ответ
Водка. Минимум побочных эффектов. Это без шуток.
6D
666 Deimon
Настойка валерианы и пустырника. По 15 капель того и другого одновременно два-три раза в день. Или Пустырник форте с магнием и витамином В6, фирмы Эвалар.
персен, новопассит, гелариум все на травках абсолютно безвредно
Сергей Львов
шоколад, много много и рюмка водки . очень действенно .
новопассит.
Zhanara Trzjan
Афабозол
Антидепрессанты без назначения врача применять нельзя. При депрессии нужно обратится в психо-неврологический диспансер. Все почему то лечатся своими способами, кто что насоветует. Не тратьте время быстро в больницу.
Антон Минюк
Антидепрессанты - бомба замедленного действия, с летальным исходом. Начинаете пить – подсаживаетесь, как на наркотик. От таблеток толку мало, а вред очевиден: цирроз печени, камни в почках, рак… К счастью, всё, что на «нервной почве», хорошо лечится гипнозом: бессонница, депрессия, апатия, ранний климакс, беспочвенная ревность, истерия, фобии, панические атаки, кошмарные сновидения, комплекс неполноценности, заикание, энурез … Посмотрите в ютубе: интервью с врачом Рогожиным Е. К.
настойка Пиона мне помогает.
Irina Shchetilina
травяные таблетки для рассасывания "зеленый щит" осталась очень довольна
Дмитрий Lm
пирсен!!!
Когда дипрессия я бегаю или в бассейн хожу. Мне так врач и сказал не зачем пить это все вытаскивание денег. Спорт лучшее средство. или просто прогулки
чекушечка без рецепта
S-V-E-T-I-K-8-7
Лучшее средство это тот кого ты любишь
Arslan Gulalow
бы лично отсоветовал Персен. Во-первых, хорошее дейсвие, на себе опробовал. Во-вторых, удобная цена, и в главных, не содержит наркотических веществ. продается без рецепта.
Женя Малигон
Тенотен - это гомеопатическое средство, в любой аптеке продается, еще и мозговую деятельность улучшает
Marina Golubnichenko
таблетки валерианы: ) всё по прежнему, - но тебе на это вообще наплевать!
мне хорошо помагает персен
я от мощьного депресняка лечилась нестандартно- у меня дочка- мы с ней гуляли и все что из природы нравилось- фоткали- и она научилась- ей 4 года и я развеялась- в мире у меня- альбомы- посмотри если хочешь)
Седафитон неплохой, просто успокоительное на травах
Ero Abuov