Болезни, лекарства
Девчонки, помогите, ПОЖАЛУЙСТА!!!
Стоит ли сходить к гинекологу перед первым половым актом??если да, то что туда надо будет ссобой взять??и по поводу крови, если будет, то много??..и как приодалеть страх??
К гинекологу можно не ходить. Крови будет немного, а может и вообще не быть. Нужно учитывать личную физиологию. Чтобы было нестрашно главное решить для себя действительно ли ты этого хочешь сейчас, именно с этим партнером и если да, то просто расслабься, доверься ему и получай удовольствие: ) Удачи!
Не, перед не надо.. Потом желательно ходить туда раз в полгода. Пользуйтесь презервативами обязательно. Крови немножко будет, а больно только неск. секунд. . Вы немножко выпейте, расслабьтесь перед этим- и все пройдет ОК!
Для своего успокоения можешь и сходить. Заодно поговори с врачом о способах контрацепции, которые тебе подойдут. С собой взять мед. полис, полотенце. И не переживай так, все будет хорошо))
если боишься - значит тебя принуждает - это по твоему любовь и страсть такая? не спеши, потом встретишь нормального - и эти вопросы тебя не будут так волновать
Зачем тебе гинеколог
Будешь так напрягаться, ничего хорошего не выйдет. К гинекологу-то зачем тебе? С пареньком своим всё обсуди, это всё ( боль. количество крови и т. п. ) очень индивидуально. Не думай об этом.
Перед моежешь не идти, а вот после загляни к нему, он те вских интересностей наговорит о том как предохраняться лучше, бери полотенце и иди лучше в часную клинику, а то тебе в добавок ещё и намекнт какая ты шлюха и куда катится молодёж. Не слушай, страшно всё равно будет, хоть ты со святым духом первый раз сексом занимайся лучше что б это вобще случайно получилось, но всётаки надо что б парень хороший был, ласковый. Вобще можешь сама растягивать немножко стенки влагалища, что б не так больно было.
перед первым разом к гинекологу ходить не обязательно чаще всего в первый раз бывает больно крови немного но если вы боитесь то лучше отложите пока бояться не будете а будете хотеть значит большого желания нет обычно когда любишь то страха нет а есть сильное желание а если просто хотите попробовать то не стоит первый раз лучше всего с любимым а не из любопытства
Я перед первым разом ходила к гинекологу (знакомому) со списком вопросов. Но, страха быть не должно, должно быть возбуждение и желание. Кровь-по разному, у меня мало. Пользовались полотенцем в несколько слоев.
а гинеколог накой ? )))))))))))))))))) это ж не операция, а любовь ...
Конечно к гинекологу нужно сходить! С собой на прием надо иметь чистые носки, бахилы или тапки, помыться перед приемом обязательно, и еще кое-где просят приносить пеленку или полотенце. А крови может и не быть, все зависит от физиологии и от терпения парня.
ну, можно сходить. проконсультироваться по поводу контрацепции, сдать анализы.
ссобой? полотенце, карточку. а еще знаю, что если проверяться, не надо подмываться.
да, не много ее!
просто надо расслабиться, довериться и получать удовольстве. могу лишь посочувствовать тем, кто говорит, что больно, значит не расслабились и их партнеры были не аккуратны и заботились только о себе (((
желаю, чтобы все прошло на высоте!!
да, не много ее!
желаю, чтобы все прошло на высоте!!
можно сходить к гинекологу для консультации, взять с собой полотенце и мед. перчатки.
Главно не настраивай себя на лохое, а крови бывает у всех по разному у не которых ее вопще нету, желаю удачу
Здравствуйте, Мария. Если Вы действительно считаете поход к гинекологу необходимым, то конечно же сходите. При себе необходимо иметь лишь медицинский страховой полис (если Вы идёте в поликлинику, к которой прикреплены, то возьмите мед. карту) .
Насчет крови - всё очень индивидуально. У кого-то её много, а у кого-то вообще нет. Самое главное - быть уверенной в себе и понять, действительно ли Вы готовы к этому. Вот увидите - всё будет хорошо!
Желаю удачи!