Болезни, лекарства
нужен совет...девчонки, помогите!
дело в том, что по необходимости выпила таблетки Постинор, месячные пришли с запозданием и прошли очень тяжело, теперь после полового акта, всегда кровь и боль внизу живота... Девчонки, кто сталкивался с такой проблемой, подскажите что елать, и пройдет ли это...К врачу обращаться не хочу.
дело конечно ваше, но на мой взгляд лучше к врачу, поверьте на личном опыте проерено, раз не послушала врача, сказала "ай! ладно тут вроде ерунда" ноорганизм женский штука сложная, вот щас лечу последствия, во первых денег не мало отдала, а самое страшное, если детей нет то их может и не получится при всем желании, С ГЕНИКОЛОГИЕЙ лучше не запускать! так что к врачу!!!! =) здоровья Вам!
А вот ко врачу обратиться очень желательно. Пока не поздно.
К врачу обязательно. Постинор выкинуть и забыть на всю оставшуюся жизнь. Данный препарат дает сильнейший гормональный сбой и пр. неприятности.
блин. лучше иди к врачу. мало ли что. я 5 циклов подряд по одному разу пила его. такой сбой был в месячных. 2 месяца шли 2 раза в месяц. причем передышка 10 дней чистая без мазни. а такое как у тебя не было. спаршиваешь восстановилось ли? не знаю. 2 месяца походила со спиралью. один месяц нормально пошли потом и сразу залетела через спираль
посмотри здесь http://www.policlinica.ru/arts121.html
Советы советами..., А вот без врача тут не обойтись!
Обязательно обратитесь к врачу, даже если не хотите. Со здоровьем не шутят.
а зря не хочешь. чтоб потом проблем не было - лучше сходи
а я заработала себе кисту после приема постинора! слава богу она сама рассасалась! НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ ЕГО НЕЛЬЗЯ ПИТЬ! ПО СТЕПЕНИ ТРАВМАТИЗМА-ЛУЧШЕ АБОРТ!