Болезни, лекарства
Девчонки помогите советом! Уже несколько лет пытаюсь вылечиться от трихомониаза, и все безрезультатно, как лечить?
Нужно бежать к врачу, ну уж если вам один назначает лечение, а оно не помогает обратитесь к другому врачу, мы с мужем в то время так и сделали, обратились в больницу назначили лечение пролечились, опять сдали анализы, а все как было так и есть, нам тогда доктор говорила, что дозу препаратов надо увеличить, тогда поможет. Мы не стали рисковать своим здоровьем и обратились к другому доктору, тот без лишних слов назначил тиберал, принимали его в течение 5 дней по 1 таблетке утром и вечером, после лечения анализы хорошие были.
тиберал нормальный препарат импортный а трихополом и прочей нашей лабудой можно всю жизнь лечить и плюс иммуномодулятор А девчонки мальчишки тут разницы нет
вы просто слабы на передок. это нормальное явление для современной молодежи. пользуйтесь презервативами.
а ты уверена что ты больна? Может смени врача! или лучше страну!
мне кажется вам стоит сменить доктора....
воспалений никаких нет, только инфекция? может имеется что то что её постоянно вызывает? если не получается вылечить с одним врачом то обратитесь у другому
Отдохните, а потом снова начните лечиться с другим врачом.
Яна, так ведь это только врач лечит! А тех, кто тебе щяс тут насоветует - на костер надо отправить! Есть много хороших препаратов, странно, что не можешь вылечиться. Только самолечением заниматься не вздумай!
а ты уверена, что тебя не разводят?
..его очень легко лечат врачи и гинекологи в том числе. . а Вы несколько лет и всё в интернете спрашиваете. У Вас уже может даже за такое время Рак развиться. . под маской трихомониаза ещё много других венерических заболеваний скрывается. . Удачи.
просто лечиться надо у нормального врача а не на сайте!! ! Причём обоим!
Лечение трихомоноза ( трихомониаза ) проводится по назначению и под контролем врача (венеролога, гинеколога или уролога) и длится от нескольких дней до 1 месяца. Общим обязательным условием успешного лечения является одновременность лечения для обоих партнеров, даже в тех случаях, когда трихомонады у одного из них не обнаружены. В период лечения и последующего контроля половая жизнь запрещается. Как правило, применяют противотрихомонадные средства общего действия: метронидазол, тинидазол и др. При непереносимости противотрихомонадных средств общего действия или противопоказаниях к их приме нению, а иногда и при остром течении для ускорения разрешения воспалительного процесса проводят местное лечение препаратами нитазола, трихомонапида, октилина и др.
Обязательно и полового партнера своего пролечить!!!! может он является носителем инфекции и вам ее передает постоянно!
К нормальному врачу обратиться!
А трихопол?
как вы лечитесь так ???НЕО-ПЕНОТРАН, в россии есть ли не знаю. . 100% эффект .найдите и вылечитесь .
Э то заболевание лечится без проблемно, в вашем случае безграмотный врач, обратитесь к другому, после лечения пациент наблюдается в течении 3 месяцев, во избежания недолечивания. Может ваш партнер не долечился, у мужчин сложнее выявить эту болезнь, анализы могут быть нормальными, но он будет носителем инфекции, нужно делать провоцирующий укол, что бы вытащить признаки наружу. Удачи, не запускайте.
в больниццэ
Иммунитету надо помочь и тогда справитесь.
Да ты к врачу нормальному пойди. Да и партнер может быть не надежным.
Дазел Кит
Очень просто избавится от этого недуга с таблетками тиберал и никаких дополнительных препаратов к нему не нужно. Я считаю, что лучше один раз заплатить за них, чем набрать кучу разных средств, и будет ли от них толк неизвестно.
ЛЕТ? Так не бывает.
Странно, я вылечилась с первого раза, пришла на прием, взяли анализы нашли инфекцию, лечилась таблетками тиберал. Как мне врач говорила, что у тиберал очень быстрое терапевтическое действие, стоят они дорого но зато эффект от них есть, я здорова!
Этой болячкой сейчас очень многие страдают, и я конечно не исключение) ) Я уже 2 раза проходила лечение от трихомониаза, и вылечилась только с помощью тиберал, первый раз я не знала, что партнеру тоже необходимо пройти курс лечения, да и в клинике че то не предупредили, ну а во второй раз мы вместе прошли лечение и все удачно.
Попробуйте использовать китайские тампоны. Они очень эффективные и удобные в использовании. Они очищают всю эту сферу.
Очень много разных средств прописывали мне от трихомониаза, но самым эффективным оказался тиберал, никаких побочных эффектов и быстрое излечение всего 7 дней.
надо обратиться к компетентному врачу а не в интернет.