Болезни, лекарства
после 5 банок пива, на утро сушняк ппц, это нормально? И как сделать чтобы голова не болела?
Бросить пить не пробовала?
Это хорошее, дорогое пиво, так как только оно содержит натуральный букет специфических ароматических и вкусовых веществ, вызывающих у людей с начальной стадией пивного алкоголизма эффект похмельного синдрома.
1. Надо пить побольше воды, желательно минеральной, с ионами натрия и калия. Кислое питье поможет оживить «убитый» желудок. .
2. Для восстановления запаса витаминов пей соки (апельсиновый, томатный, грейпфрутовый – в них много витамина С) .
3. Поешь меда, фруктоза ускорит нейтрализацию алкоголя.
4. Чтобы помочь печени прими таблетку N-ацетилцистеина. Или съешь яичницу – в яйцах этого вещества довольно много.
5. Прими аспирин или анальгин, чтобы не болела голова. Парацетамол (Эффералган и прочие) пить не стоит, потому что он создаст дополнительную нагрузку на печень.
6. Выпей две чашки кофе – он сузит расширенные сосуды головного мозга и уменьшит головную боль.
7. Обильное теплое питье с медом, горячая ванна или сауна подхлестнут метаболизм и работу почек и ядовитая дрянь вместе с жидкостью быстрее покинет твой изможденный организм.
8. Несколько стаканов воды натощак и небольшая доза слабительного очень способствуют опустошению кишечника, а заодно и борьбе с похмельем.
9. Сразу после застолья выпей 2-3 чашки крепкого зеленого чая, и утром будешь свеженький как огурчик.
10. На Гаити изобрели метод борьбы с похмельем, основанный на принципах магии Вуду. В пробку той бутылки, которая виновна в катаклизме, следует воткнуть 13 булавок с черными головками. Рецепт сомнительный, но если предыдущие девять не помогли, ничего более не остается.
не слушай эту дуру пиво это оно!
Не пей
есщо пять банок выпить) для полного количества))
катюш вот зачем вам это надо? сушняк это обезвоживание организма.... бросайте пить это уже не модно..