Болезни, лекарства

Что сделать что бы ни болела голова?

Здравствуйте! Я ни знаю кто будет читать это и кто ответит. Пишу, так как ни знаю что сделать что бы ни болела голова. Я ни жалуюсь на судьбу! Я просто устала.

Лет 5 назад нашли опухоль в голове, очень глубоко (ни операбельна), а что это за опухоль я так и ни знаю, она стоит под вопросом, врачи (ни один) предположили,

что халестиатома как бы. Выписывают мочегонные, успокаивающих 5 наименований за раз, а болит.

Первое МРТ было на хорошем новом оборудовании (платно), 2 е на старом (бесплатно). Второй раз списали с первой бумажки, так как ни поняли что это.

И что, как дальше мне жить БАШКА ТО БОЛИТ!!!! Денег нет на хорошее МРТ, что пить что бы ни болело ни знаю, скорая ворчит, почему врачи ни чего ни прописывают.

Плюнюла сижу, лежу дома чахну, ною от боли. С годик поработаю где придётся и опять. Хочу что то изменить, но палка о 2х концах, а на хорошее платное МРТ как я писала денег нет.

Писать можно до бесконечности, надеюсь Вы меня поняли, что бы ни писать по 100 раз одно и тоже. Прошу прощения за ошибки. Ольга.
Попросите ближнего человека сделать Вам массаж головы.
Проходит быстро.

Удачи и здоровья.
Alex Savin
Лучший ответ
ппц. мрт головы стоит тыс 3000-5000.это нынче так много? : а скока стоит жизнь? это голова и мозг. . я б на вашем месте в шутки не играла. опухоль по мере роста может на что то давить.. . начнут руки отказывать и органы какие нибудь. зрение .. вам оно надо? надо ехать в норм центр в москве и обследоваться хотя бы.
Николай Крамаренко Может это у Вас такие цены? Но и этих сейчас нет и ни как ни получается выкрутить. О какой Москве идет речь - кому я там нужна. А ещё смешнее что наши врачи ни одобряет бумаги на группу, так бы я хоть что то получила и могла лечится. Я ни смогла добиться ответа почему.
Николай Крамаренко По последствия знаю, меня тоже это пугает, но в силу обстоятельств.... 5 лет назад МРТ мне стоила 5500 это было тогда....
Лёльчик, как минимум сядь на диету. Отсеки всё жирное и засоряющее организм. Это - жирное мясо типа говядины, баранины, свинины. Кушай индейку да куриную грудку. Побольше овощей, желательно сырых, а не тушёных. Откажись от картофеля и молочных продуктов и от мучных изделий - всё это только засоряет организм и ему тяжело бороться с болезнью.
Каждый день утром днём и вечером причёсывай голову, это хороший массаж головы, полезно для кровотока.
И ещё - там где бессильна традиционная медицина - поможет старая добрая бабушка ведьма. В России таких мало и они разбросаны по всей нашей стране, а вот в Белоруссии и Украине их найти будет проще. По этому сядь за контакт и пиши белорусам и украинцам, спрашивай, знают ли там где по близости таких людей с такими способностями. На мой взгляд это самый верный вариант.
Николай Крамаренко Благодарю Павлик! Но мне 40 лет и диета мне уже ни катет с этим заболеванием. Я написала сюда что очень много перепробывала. А типо ведьмы ох как много берут.