Болезни, лекарства

а что лучше всего помогает для восстановления печени?

Эссенциале Форте в ампулах. Курс уколов.
Rj Ro
Лучший ответ
печеные яблоки ( три раза в день ) с лепестками шафрана
1. Эссенциале Форте: 10 уколов и месяца полтора-два пить капсулы. (эссенциале самое подделываемое лекарство.. .можно заменить другим более дешевым, Карсил и Лив 52)
2. Настаивать кукурузные рыльца (сбор в аптеке, там же и способ приготовления)
3. тыква, груша (помогает поджелудочной железе) , яблоки (только зеленая кожура)
4. расторопша (шрот, капсулы, амсло - всё, что угодно.. .аптека)

кстати, фирма "Эвалар" выпускает сейчас прекрасные препараты (не дорого и действенно) поглядите еще здесь

Здоровья!! !

нашла аналоги Эссенциале:

Лив 52 (Хималайя, Индия)

Карсил (Фармахим, Болгария)

Карсил (Болгарская Роза - Севтополис ЕАД, )

Берлитион 300 ораль (Берлин-Хеми / Менарини, Германия)

Берлитион 300 ЕД (Берлин-Хеми / Менарини, Германия)

Липоевой кислоты таблетки покрытые оболочкой (АЙ СИ ЭН-Марбиофарм, Россия)

Тиоктацид 600 (Аста Медика, Германия)

Тиоктацид 600 Т (Аста Медика, Германия)

Тиогамма (Верваг Фарма ГмбХ & Ко, )

Эспа-Липон (Эспарма, Германия)

Тиогамма (Верваг Фарма ГмбХ, )
Для того чтобы восстановить печеночные клетки, нужно сначало почистить печень, а потом ее восстанавливать. Для чистки подойдет оливковое масло и лимоны, приготовление можно прочитать у Геннадия Малахова, а для восстановления подойдет эссенциале, китайские пилюли Ху ган, настойка овса и многое другое. Для того чтобы печень не раздражать не пейте кофе, не курите (никотин разрушает клетки печени) , самое главно не пейте не качественные алкогольные напитки и мера должна быть во всем. Здоровья и удачи вам.
Чистить печень маслом и лимонным соком огромный риск для здоровья, надо сначала убедиться, что нет камней в желчном пузыре. Почистить мягко и без риска можно ОВЕСОЛом. Это, конечно, не быстрывй процесс, зато безопасный. А потом восстанавливать.
Карина Влад
ни грама в рот
Печень единственный орган который растет, если не поврежден безвозвратно, как при циррозе. Хорошо очищает печень овсянка, яблоки. Из лекарств "карсил".
тыква