Болезни, лекарства

Что делать если я болею уже месяц?

Что делать если я уже месяц болею то ли ОРВИ, то ли гриппом без температуры.. . Сейчас побаливает горло, сильный влажный кашель. Лечусь по всем правилам, что это может быть?
Lazzat Gabbasova
имунитет занчит совсем слабый, не пей эти лекарства это вредно и химия ода от них только имунитету только плохо будет
я вот один раз заболел я вылечился так налили в большой стакан горячей кипяченной воды потом выдавил туда целый лимон, потом три столовые ложки малинового варнеья и три столовой ложки смородинового варенья! на следующий день все простуда и орви как и не было из лекарств можно поипть аскорбинку, если не помгает то нужно много пить жидкости но все это с лимном и с вареньем (желательно домашнее варенье) так как магазинное там одна глкоза в нем ничего хорошего нет!
Олег Харитонов
Лучший ответ
иммунная система ослабла. закаливаться понемногу надо.
От горло поможет-Холмс.. .
Судя по всему идёт воспаление,... пейте антибиотики.
Удачи.
Мелис Мурашов
а врач не может определить?
горло лечится керосином, на палочку ватку и мазать. лучше авиационным. но можно и простым.
я в таких случаях сажусь на полный голод ни капли еды только кипяч. вода. пока не пройдет но надо настроиться на 7 на 10 или на 15 дней. оч. желательно ходить каждый день в церковь. чтобы очищались и тело и душа. в этом случае голодать оч. легко. только с кем-то взрослым а то украдут твари какие-нибуь и продадут в бордель.
надумаешь - почитай книжки вначале - их сейчас много в библиотеке а чего не ясно - можешь написать.
Или в Ялту съездить. Там само проходит. Еще изкультура помогает. . Но ковсему нужен осторожный подход..
Faisal Ahmad
Сходи к врачу, может бронхит или туберкулема, если запустить то в туберкулез перерастет
слушайся маму и пей чаи отвары какие она скажет. И самое лучшее занимайся самолечением