Болезни, лекарства
На кого работает Е. Малышева? Кто заказывает? К примеру вакцины для женщин, якобы от рака-на деле вызывающие бесплодие?
Оказывается на ответах полно здравомыслящих людей. Полностью с ними согласен. С экранов ТВ идет практически негатив и внедряются в сознание людей геноцидарные программы вроде той, что ведет Е. Малышева. Мне кажется что она просто не понимает своей гнусной роли что исполняет чей то заказ, как и многие врачи не понимают что медобразование в России, которое они получили не направлено на поддержание здоровья людей, а наоборот и находится под эгидой ВОЗ, которая в свою очередь управляется и направляется теми кто заинтересован в геноциде населения и не только России, хотя эта цель первоочередная.
На евреев, однако... то же обрезание)
но ведь дураков, верящих абсолютно ТВ полно!
или ты не согласен?
так почему бы их не убивать?
или ты не согласен?
так почему бы их не убивать?
Ф..... Ж........
Это Вы жестоко сказали. Но примерно так и есть. Отсеиваются любители алкоголя, наркотиков, официальной медицины, люди, заменившие свои мозги телевизором, маги, фанатики, сторонники политических систем, сексуальные извращенцы и любители блуда в целом и т.д... Скажу так : отсеиваются те, кто не желает своего духовного развития, не желающие думать через свое сердце. Не важно, каким путем идет человек - через религии, или другие школы, в т.ч. Йоги, главное то, что человек не спит.
А так называемое тайное правительство скоро потерпит крах. Я в этом уверен.
на фармаиндустрию
Неужели ее кто-то всерьез воспринимает?
Да на кого они все там "работают" ?
Ф..... Ж........
Да на Едро работают, а те на мировое (тайное) правительство.
Они все работают на "голден миллиард", может кто-то идеологически, а кто-то просто думает только о себе и надеждами связывает продолжение своего рода с родовым древом этого миллиара. Моя бабушка говорила мне в детстве, что от рака матки умирают шалавы и подруги шляющихся бабников. К примеру у неё по соседству жила замечательная молодая пара, вроде бы Ольга и Алексей, но молодая красавица жена стала недовольна тем, что Лёха не может быть таким же проворным и денежным как турок, который к ней клеялся и она бросила его ради турка, Лёха спился и наложил на себя руки, а турок наградил её букетоиим инфекций, в том числе ВПЧ и она вскоре умерла от рака. Так что лучшей прививкой было бы просвещать девочек по вопросам целомудрия и нравственности, родной культуры, ведь в противном случае никакая даже самая термоядерная прививка не поможет.
Кто платит, тот и заказывает. В данном случае лоббирует наверняка какого-нибудь фармацевтического производителя. Хотя, Малышева - говорящая голова, пашет за зарплату + премиальные.