Болезни, лекарства

Узнала что у меня лимфогранулематоз, жить уже не хочется, одно мучение для близких и меня, а еще впереди химиотерапия

Юрий Кровяков
да что вы.... все наладится. . мы не в 15 веке, медицина шагнула вперед, вам нужна поддержка, есть шанс вылечить и выйти в стойкую ремиссию.. ну что поделать раз так все сложилось, но вам нужны силы идти дальше, . у меня 6 лет астма-и с годами перешла в астму тяжелого течения, я иногда просто отчаиваюсь, ночью не знаю-доживу ли до утра и именно сейчас я ценю каждый день жизни и радуюсь тому, что могу видеть близких, сына, солнце... хотя иногда руки опускаются и мне кажется -не выкарабкаюсь... но я иду маленькими шагами-но вперед.. желаю вам удачно и легко перенести лечение и побороть недуг! потом вспомните как вы задали здесь вопрос) и все у вас будет хорошо! только не отчаивайтесь!
Надежда Горячева
Лучший ответ
Не отчаивайтесь, это заболевание лечится.
Zhanseit Maulen
По мировой статистике болезнь Ходжкина излечивается у 60-80% больных. Рано помирать то собрались!! ! Ну что вы! Господь с вами!
Это не самое страшное. Не вешай нос-еще и на твоей улице будет праздник. Главное улыбайся и не унывай
Владимир Рой
Приведу комментарий одного из интернет-пользователей:
"Лимфогранулематоз
Всем здравствуйте. Поставлен диагноз ЛГМ-4ст. Диагноз долго не могли поставить, пока не попал в Гемотологический Центр в Москве. Прошёл 8-ь курсов ХТ. После первой же ХТ сразу же всё прошло (потливость, температура, озноб, боли) . Правильно поставленный диагноз, и правильное лечение-вот что нужно. Сейчас нужно сделать диагностику ПЭТ. Только после этого можно будет говорить о Лучевой терапии. На сегоднешний день всё хорошо . Дамы и господа - не отчаивайтесь, лечитесь .Всем удачи.... "
[X
[->T.ё.m.a<-] Xd
Привет. Извини, но соболезновать не стану. Научно уже давно доказано, что со всякими злокачественными болячками лучше справляется человек с позитивным взглядом на жизнь. Не вешай нос! Если хочешь пообщаться - пиши в личку, буду рад поддержать тебя.
Мама мастер, а как так произошло, что у вас она перешла в тяжелую стадию, расскажите пожалуйста, вы не лечились или еще что то сыграло роль