Болезни, лекарства

может от венегрета стать красной моча?

Только серьёзно....без подколов.Утром и в предыдущие дни цвет мочи был нормальный
Эмиржан Чарыев
Может, если в винегрете есть свекла, Вас пугали проблемами с почками, Это не совсем так. Вареная свекла практически всегда приводит к изьенению цвета мочи и кала.
Виктория Рыжова
Лучший ответ
может
Ольга Батура
Так уж совсем красная? Может, кирпичного цвета? Если уж совсем красная, то стоит задуматься о визите к доктору, особенно при неизменности цввета в течении времени.
Естественно может!
от свеклы может.
Не может, а обязательно будет. . От свеклы в любом виде.
Моча красной от винигрета стать не может.
если у вас такое происшествие, значит пора лечить толстую кишку-свекольный краситель проник через стенки толс.. кишки в мочевой пузырь-сама по себе моча бы не окрасилась. это кстати самый простой тест на состояние вашего пищ. тракта.
может. но последите за этим. Если еще будет-может цистит, может с печенью что))
это из за свеклы
Gulzina Ne Vajno
Да, может. Это може быть признаком того, что выделительная функция почек не работает достаточно хорошо
и поскольку свекла имеет очень насыщенный красный цвет, а почки по какой-то причине не справились со
своей задачей, то произощла окраска мочи. Если такие случаи будут повторяться еще, то нужно проконсуль-
тироваться с урологом.
если очень много, тока не заправляйте винигрет мочой, ато будете срать салатом оливье....
конечно, я помню мама приготовила винегрет, я еще в школе училась, а я пописала и чуть в обморок не упала, думала умираю, смерть пришла с косой ко мне. испугалась до ужасааа.
Ольга С
Может, там же свекла присутствует.
Я однажды пошел пописить, увидел красную мочу и закакал, красным.. . Это от свеклы!
обязательно от свеклы
Как написали до меня, причиной тому свекла. Более того, красный цвет появляется не сразу, а часов через 10-12,а еще свекла на некоторых людей действует как мягкое слабительное. Если вы кормящая мама - то и малыш среагирует так же (у него будет и цвет кала другой).
еще как, неоднократно пугался, а потом вспоминал про винегрет))