ДВА ДНЯ НАЗАД Нечаянно штанины заправила в сапоги так сильно, что штаны спустились на улице в мороза Колготок и ритуз на мне не было, только шерстыные штаны размером с шорты. НЕ могла ли я я себе кое-что застудить пока ждала маршрутки до ближайшего кафе с туалетом, где я поправила штнаы, чтобы они всё время сидели нормально Ждала ямаршрутку минут пять не больше.
Вначале была темература, а сегодня она исчезла и стала 36.7
Но СЕГОДНЯ ВЕЧЕРОМ в торговом центре у меня началось недержание (пришлось идти в туалет и снимать трусы (хорошо ещё у меня сверху трусов была прокладка) , а затем сильная боль в пояснице с левого боку, которая не стихла, пока я не присела, затем сильная боль в этом же месте появилась вновь, пока я опять не присела.
Болезни, лекарства
Могла ли я себе кое-что застудить подробнее внутри
ПОЧКИ надо беречь и яичники тоже Срочно к врачу.
это вопрос для врача после осмотра... идите в больницу
Обратитесь к врачу...
да хрен тебя знает, что там у тебя было.
Не занимайтесь самолечением, дождитесь обследования и нормально одевайтесь.
С такими вопросами к врачу нужно обращаться. Заочно никто вам диагноз не поставит и лечение не назначит. Нужно обследование. А зимой одеваться нужно тепло, чтобы не болеть
идите отогревайте. наверное льдышка осталась..
самое вероятное это c почки шел маленький камешек по мочеточнику (внезапно началась боль и отдавала в низ живота-это симптоматика почечной колики с отхождением камушка по мочеточнику).. . скорее всего (раз боли прекратились) уже вышел и опасаться ничего не стоит.. но лучше что-бы уролог посмотрел... сделали УЗИ.. попьете уролесан (подобные мочегонные), но-шпу... и если будете ограничивать соленое, не переохлаждаться, пить нормальное количество жидкости, даст бог больше такого не повторится... да то что у вас остались ощущения может свидетельствовать о том, что камешек в мочевом пузыре... он может выйти самостоятельно, может просто рассыпаться на мелкие частички.. в общем при камнях врачи могут навязывать дробление.. . но лучше поначалу воздержатся-лучше что-бы сам вышел.... УЗИ должно показать есть камешек и где он..
Павел Веретельников
да,и еще...наши врачи любят навязывать ультразвуковое дробление камней...даже если в этом и нет необходимости...деньги любят..только когда дробится камень происходит и воздействие на ткани организма...и в этом месте опять может образоваться камень...есть дорогостоящее лазерное дробление,где минимизировано вредное влияние на ткани организма...но все это может пройти само,без вмешательства..у меня было подобное..по скорой привезли,рентген показал камень-пол сантиметра..сначала порекомендовали дробление,но я пока лежал пообщался с больными и понял,что большинство спустя какое-то время опять оказываются там-же...от лечения отказался...(посидел в теплой ванне,попрыгал,пил уролесан..спустя пару дней вышла взвесь мутная с меня...и через некоторое время-все стало на свои места...и знаю людей у которых было подобное,и без лечения все прошло и не повторялось...но по крайней мере УЗИ или рентген сделать надо(что-бы знать что это было..
к гинекологу, может быть цистит и аднексит (воспаление придатков) , не тяни
Бегом к гинекологу и урологу!
ну а как ещё - понятно же что повлияло на здоровье.
идите к врачу.
Успокойся.
Почки таким образом не застудишь.
Все то что ны написала никак не связано со спущенными штанами.
Почки таким образом не застудишь.
обязательно проверьте почки. на почечную колику похоже.
У меня с боли в боку аднексит начинался. Закончился в больнице. Сходите к врачу.
какправило, "кое-что" мы отстудить не можем. Наше кое что если болеет, то из-за старых хламидий и т. д. Вот почки застудили скорее всего... если "по маленькому" в туалет больно ходить-цистит возможно. Но недержание, это патология почек! А здоровые почки-залог здоровой беремености (на будущее...)
Девоньки, утепляйтесь зимой.. думайте о будущих детках! , Поверьте, в будущем сами же себе будете за это благодарны
возможно -почку левую
Похоже на нефроптоз.
За пять минут что-либо застудить нереально, только если на улице не было -50
К урологу !!
У меня похожее было, тока температура 39 держалась, оказалось пиелонифрит, в больницу ложили. Попей канефрон, нормакс вроде. Одевайся теплее, почки это ваще не шутки.. Здоровья тебе!
Обращайтесь к доктору, если есть симптомы, даже если ничего страшного, будете спокойны и осторожны
Ооо!! С такой клинической картинкой тебе сейчас предписание к операции дадут и прям тут же всё вылечат и зашьют с анастезией и с фруктами на послеоперационный периУд востонавления))) Вон Богдан там уже камешками в почках бредит...
Наталья Ангерсбах
Цистит-переохлаждение..достаточно в коопроновых колготочках на морозе постоять и готово..К ВРАЧУ.
На узи для начала