Болезни, лекарства

Как бороться с похмельем? я думаю актуально, поделитесь.

Лучшим средством, при похмелье, является следующее: 6 капель эфирного масла мяты на 1/4 стакана прохладной воды, размешать и выпить; через 5-7 минут придешь в норму.
Мятное масло-антидот (противоядие) алкоголя.

С Наступающим!!!
Александр P
Лучший ответ
от чего заболела-тем и лечись. только осторожно что бы опять пианка не получилась..
Ни как - только время, все остальное ЕРУНДА! Если есть знакомые врачи, то возможно прокапаться, помогает!
да и что бы не напиться, может есть какие то рецепты!?
Tabassum Rajabov
А стоит ли пить в Новый Год и уж тем более шампанское от алкогольных шаманов со всякими присадками добавками, так называемыми " агентами" влияния которые создают в дальнейшем фон тяжелых болезней в сочетании с тем же пивом, водкой или закусками. . Раньше от шампанского не болела голова. И все кто пил его в предыдущие годы говорят об этом. А решить проблему просто -заказывайте 2 сбора и решите проблему последствий встречи Нового Года на высшем уровне. Восстановите печень, а к тому после первого приема отваров уходит похмельный синдром, даже самый тяжелый.
Зифа Сабагинова Про какие сборы Вы говорите?
Открою страшную тайну, нужно не напиваться. Ну а если пришлось жди последствий востановления связей между полушариями.
Принять немножко на грудь (не опохмеляться хуже).... покушать.... или молока попить... и отоспаться.... минимум движений.... если плохо.... А если у вас не сильные симптомы похмелья.... то лучше горячий чай с лимоном.... и физический труд.... занятия.... что не совсем делать противно.... что сами желаете....
Иван Ермак
Актуально? Вы отмечали несостоявшийся конец света? Выпейте рюмочку того, чем отравились. Сегодня это уже не отрава, а лекарство.
Вера Лисяк
Зифа Сабагинова Под актуальностью я имела в виду приближение нового года)))