Болезни, лекарства

Как бороться с похмельем?

Анекдот в тему есть: Встречаются 2 подруги, и одна другой говорит: блин вчера всю ночь бухали, на утро так плохо было, рвала, наверно печеньем отравилась. Хоть и бородач, но в тему. Не буду говорить о вреде бухла, это дело каждого. Но када мне плохо было от водяры с пивом, то только томатным сочком похмелялась. Ни вода, ни аспирин даже алказельцер не помогает, а сочёк томатный помогает. Причём за день, я его выпиваю около 3-4 литров. И ещё все такие смешные -"не пить", можно подумать что праведники и трезвенники. Я считаю у каждого в жизни было по минимуму 2-3 таких казуса, когда вдрызг напивались в честной компании. Не пьют разве что язвенники, да и те не все.
Светлана Чекалина
Лучший ответ
Сон, если невозможно уснуть-легкое снотворное.
Tamari Tamari
зависит от тяжести похмелья... легкое-обильное питье.. аспирин.. сон.. тяжелое-капельница.. постельный режим. аспирин. антидепресанты. успокоительное. минералка.. лед на поджелудочную.. голод..
Konstantin Prohorenkov
Я пью много воды. Литра два-три .Хорошо помогает выводу токсинов.
Дулма Таханова
НЕ ПИТЬ АЛКОГОЛЬ перед похмельем)))))))))))))))))))))))))))))))) )

а если серьезно, нельзя поправляться пивом, лучше перетерпеть... .
и жена будет счастлива... .
Dfmis Askdaij
Rassolchik ogurechnij pomogaet .
не пить конечно! а так в ванну ляж
Нужно выпить, если первая не приживеться, хорошо, вторая поедет легче, потом третью и покушать жилудок заработает, и Вам станет легче. Но не переборщить.
не пить
** Нургуль**
таблетка аспирина 5-7 таблеток угля активированного таблетка панкреатина запить минералкой без газов! или кефиром. и еще прохладный душ. прекрасно!!!
Анна Бартош
С утречка надо выпить стакан теплого молока или 2 таблетки ацетилки со стаканом теплой воды, а вообще - надо меру знать, молодой человек.
бульон или рассол - чего организм попросит. И тишина.
С похмельем можно бороться исключительно заранее.
Расольчик или лимонная кислота 1 чайная ложка на пол ст. воды
меня всегда кефир спасал....)
Bars Bars
выпить пенталгин и лечь спать
Контрасный душ отлично помогает!! ! Потом попить куриного бульончика (для желудка очень хорошо) . И если есть возможность поспать.
Будете как огурчик!
Мужу всегда помогает. Перед гулянкой выпить пол таблетки аспирина (таблетку нужно жвать) и запить стакаом воды или после уже с утра. Помогает очень быстро. Только обязательное правило -таблетку нужно жевать!
Надо вывести продукты распада алкоголя. Больше питья, чай с медом, активированный уголь, эубикор. Пока не очистите организм лучше не будет.
Лучше- не пить! А если оно ежу есть то, выпить немного, поесть горячего жирного бульона и поспать.
выпей расол или лучше бросить пить!!! ^^