Болезни, лекарства
Хорошее успоительное лекарство, чтобы стало на все пофигу. есть такое, кроме наркотиков и алкоголя?
Хрен положенный на мнение окружающих, гарантирует спокойную и счастливую жизнь. Фаина Раневская. Займитесь медитацией. И не дорого и всегда под рукой и эффект хороший!
Никаких лекарств не надо принимать.
Да и нет таких чтобы стало по фигу.
Отрицательные эмоции это тоже чувства и человек без эмоций просто ОВОЩ.
Хочешь стать овощем, вперёд и с песней.
Только песню уже не захочется петь потому, что всё, что тебе здесь напредлагали имеет побочные эффекты и замучишься лечиться.
Один мужик пил по рецепту психиатра от страшных снов полгода препарат снотворный из группы бензодеазепинов и потом так замучился с тошнотой, что искал пятый угол и работать не мог, как женщина беременная с токсикозом.
Хочешь такие проблемы? Думать о том, что вокруг происходит уже не сможешь, будешь только к себе прислушиваться, а на окружение будет пофигу.
Думай, девушка, думай и контролируй сама свои эмоции, а то долго не проживёшь.
Да и нет таких чтобы стало по фигу.
Хочешь стать овощем, вперёд и с песней.
Лекарство временно уберет проблему, надо решать ее, иначе депрессия замучает. Сесть подумать о том, что вы можете изменить и что не можете. Почему возникала эта ситуация. Если справится не можете, то обратиться к психологу.
валерьянка, отвар травы зверобоя, содержит серотонин, который повышает настроение, также шоколад, но горький, с высоким содержанием какао - от 75% и выше...
Адаптол - только нужно пропить 2-3 недели. Не обладает снотворным эффектом. Мозги ясные. Тревоги нет
коньяк лучше не придумал еще никто (да с закуской...) ,
химия это последнее дело
Такие есть лекарства. Нейролептики и бензодиазепины. Принимать их только надо после тестирования у психолога и по назначению психотерапевта. Иначе - только навредить себе можно.
Есть! Мужик с хорошим инструментом
Настойка корня пиона - можно купить в аптеке.
носвай
Секс расслабляет и успокаивает.
у нас пол страны таких без всяких лекарств...
самое сильное вроде Афобозол... оно из успокоительных ближе всех к таблеткам серьезным.
глицин попробуй