Болезни, лекарства

Сибирское здоровье правда помогает?

Повышенная влажность, вечная мерзлота, гнилая вода, догая зима без натуральных и свежих витаминов ...ну, если этого не хватило, то простая банальная статистика не врет - нет ни одного сибирского долгожителя ни в одной записи рекордов и близких к рекорду. Есть редкие случаи, кодга доживали до ста, но истинных долгожителей НИ ОДНОГО!
Конечно, сами сибиряки могут рассказывать сказки про сове здоровье, но почему-то уж очень низкая у них продолжительность жизни, а кому нужен здоровый труп, а? ))
Татьяна Агеева
Лучший ответ
Иван Пивняков А какое удовольствие доживать до 100 лет?
Иван Пивняков Я имела в виду корпарацию
Это марка новой водки. Не пробовал.
Имеется в виду - торговая марка " Сибирское здоровье"??? Если так - то говорю - да - помогает..
Развитию туберкулеза ( Не слушай ни кого! Сюда людей ссылали раньше! которые не возвращались ( Зимой 50 это в минусе а летом с точностью наоборот! растут арбузы. . Представь что такое творится (((
Иван Пивняков А ты откуда? Я не имела в виду ссылку в Сибирь, я сама от туда. Я Имела в виду корпорацию.
А от чего оно должно помогать???
Elena Svistunova
Наоборот, в сибири живут самые здоровые люди. Я имею в виду не в городах, а в тайге, тундре, где веками сохраняются традиции, собирают растения, изготавливают натуральную продукцию. Что касается фирмы, даже не пробуя косметику, просто посмотря на состав-одна сплошная химия-лаурил сульфаты, парабены. Лично я выбрала натуральную серию Натура Сиберика. Что касается бадов-способ выколачивания денег у населения, обычные, те же сибирские травы могут их заменить. Туфту говорят, что не усваиваются. Знаю я несколько распространителей разных бадов, сами которые их применяли, теперь с язвами желудка и колитами ходят. Вообще, смотрите на сортав и покупайте отдельные ингредиенты, дешевле и лучше будет.
Lera Kotova