Болезни, лекарства
Горчичники на ноги против цистита-куда именно прилеплять? Извиняюсь за непраздничный вопрос
Как назло, сев в поезд дальнего следования, обнаружила, что у меня цистит. До дома ехать три дня. Пошарила в интернете на эту тему, нашла совет-пить побольше теплого чаю с молоком и прилепить горчичники на ноги. А ноги понятие растяжимое, там не написано, куда именно? Кто знает?
Если есть бутылка, лучше стеклянная - в неё горячей воды типа грелка и между ног, сначала положить прослойкой полотенце, чтоб не обжечься
Если нет проблем с по-женски, то горчичники лучше на мочевой пузырь и поясницу
а так - на пятки кладите. там активные точки, но это не знаю. эффективно ли
да, не вздумайте горчицей попасть в промежность или на слизистую!
на ноги в принципе кроме ступней снизу лепить горячительное не имеет смысла - они с мочевым пузырём не связаны
может, у кого нитроксолин или пятнок есть - спросите, по 1 таблетке 4 раза в день, начиная с 6-ти утра
В промежность.
Горчичники при цистите хорошо прикладывать на голову, от дурости лечат.
Особенно тех, кто такое советует.
Обильное тёплое питьё, и найти какой-нибудь препарат широкого профиля типа Ципролет (Ципрофлоксацин) - по 1 т х 2 р/день, или специализированные уросептики - Фурамаг, Нолицин (Норфлоксацин) , 5НОК, Фурадонин.
Ципролет в любом аптечном киоске есть.
Особенно тех, кто такое советует.
Ципролет в любом аптечном киоске есть.
Не советую вообще прикладывать горчичники к ногам, может давление резко упасть, а от цистита это точно не поможет, если фурагина нет, ограничтесь теплым питьем. Кстати, цистит может начаться и от плохой воды. На какой воде вам чай в поезде готовят?
Горчичники, куда бы вы их не прикладывали, цистит не вылечат.
Даже, как посоветовали выше, в промежность! =)
Рекомендую поискать у пассажиров " Фурадонин".
Препарат стоит копейки. Может, у кого (с подобными проблемами) и есть.. .
Этот препарат принимают для лечения многих заболеваний мочевыделительной системы: цистита, уретрита, пиелонефрита,. .
Принимать 3 раза в сутки, запивая большим количеством воды. Курс лечения - не более семи дней.