Болезни, лекарства
От внутричерепного давления реально вылечится? От внутричерепного давления реально вылечится?
Реально контролировать повышение внутричерепное давление. При появлении головной боли, что является признаком повышения давления, принимают мочегонные препараты + в мини дозах гипотензивные препараты (почти в микро дозах, если вы не гипертоник) , положение тела -горизонтальное и нужно устроить себе отдых. Иногда добавляют нестероидные препараты. Но лучше всего проводить профилактику такого состояния: разгрузка шейного отдела позвоночника, меньше есть соленое и контроль приёма жидкости. Самое лучшее лекарство - это сон!
Вы хотите создать там внутри ВАКУУМ?
Ключевые слова: внутричерепная гипертензия, внутричерепное давление, консервативное и хирургическое лечение.
Повышенное ВЧД сопровождают такие симптомы, как: головная боль, особенно сильная утром, рвота, тошнота, повышенное отделение пота, скачки артериального давления, учащается сердцебиение. Состояние больных с повышенным ВЧД ухудшается до предобморочного состояния. Описанные симптомы часто проявляются при падении атмосферного давления, смене погоды.
Вы сами себе поставили такой диагноз?
Или от страха, что голова побаливает?
Внутричерепное давление - это серьёзный диагноз. Чтобы его поставить, надо пройти обследования и диагностику.
Вы сами себе поставили такой диагноз?
Или от страха, что голова побаливает?
В смысле от повышенного или пониженного вы имели ввиду. Реально но при этом всем ВСД все равно значит есть у вас, а от ВСД не реально вылечиться, только подлечить
нет. не реально. только поддерживать. мочегонными средствами ну и профилактикой..
Мама от давления помогают пластыри кенрико, в аптеке покупает, но и в интернете вродь можно купить, говорит становится намного легче, они и организм чистят от шлаков и токсинов
да, трепанацией черепа.