Болезни, лекарства

арбидол не помогает, 3 день пью, а его так мне нахвалили

«Очень простое и эффективное. Берешь апельсин и чистишь, как картошку. Кожуру сушишь на крышке кастрюли с кипятком или батарее. Эту кожуру жуёшь, как жвачку и не ешь. Только сосёшь. Апельсиновое масло УБИВАЕТ стафилококк. Можно жевать и простую кожуру, но сушеная у нас всегда в банке. Запершило в горле---не тяни .бегом бери из банки апельсин. шкурки и жуй А теперь от простуды! Рецепт Литвиной : 0,5л молока довести до кипения и бросить туда кашку из луковицы потертой на терке. Остудить до горячего, когда можно уже пить и процедить и пить горячим 1 стакан. В постель и так несколько раз в день. На ночь 1 ст и утром подогреть остаток и выпить. ЛЕЖАТЬ! Пройдет даже грипп БЕЗ ОСЛОЖНЕНИЙ .у меня в семье все забыли про АНГИНУ» » МЫ ВСЕ ПЬЁМ ТОЛЬКО МОЛОКО С ЛУКОМ СРАЗУ ЖЕ! ПОЧЕМУ? ЛУК от ста недуг! ТОЛЬКО помощь иммунитету, а что АРБИДОЛ делает и чему помогает???
Dinar Galimow
Лучший ответ
Зато, сука, такой дорогой!
Андрей Дудоров
Пейте амиксин, но он сука еще дороже.
Ильсияр Сафина
если у Вас бактериальная инфекция, а не вирусная, можете еще дней десять пить его - и не поможет.
Мария Порядина
да может просто подделка, а может вирус такой, на который он не действует. Я в последнее время пила Цитовир, помог, еще есть Галавит...
Cергей Букай