Болезни, лекарства
Девушка не получает оргазм! Ей 18, что я только не делал! Помогите пожалуйста
И секс, долгий, и ласки, и ласки рукой, и пальцами, но не получает оргазм! что сделать? Я серьезно говорю.
Ничего удивительного! ! многие женщины начинают получать оргазм только после первых родов!!!
Ёптель, она еще ребенок! Какие оргазмы у нее могут быть? ? Жди, через пару тройку лет начнет кончать как швейная машинка Зингер.
попробуй укусить за попу
Фигасе просьба: помогите. Ты уж сам старайся.
ээээ, че даже клиторальный получить не может?
да что то ты не то делаешь... .
вагинальный оргазм не каждая женщина испытывает, а вот клиторальный КАЖДАЯ!!!!
да что то ты не то делаешь... .
Если серьезно, то это может не от тебя зависить, женский оргазм это сложная вещь-есть женщины которые и в 40 лет не кончают-но это не значит, что они не получают удовольствие!
пусть сама узнает как довести себя до оргазма. как можешь ты ее удовлетворить если она сама не знает что ей приятно. есть 2 вида оргазма :ваг инальный и клиторный. пусть пробует что ей больше нравится
ничего страшного, но с тобой она не будет получать оргазм, ты не её мужчина. а с другим---это будет песня ещё та... Ты не один, ты не один, ты не один!!!
может быть физиологическая причина из-за особенностей строения, предласположенности к получению оргазма (вагинального или клиторного) , а может и просто психологическая - боится забеременеть, например. В любом случае женщина должна доверять партнеру, и сама желать ПА. И с другим партнером у неё все может быть иначе
Может она фригидна? К сексологу!
ну так а мы то чем поможем? видимо, матка далеко расположена. проведи эксперимент-купи самый большой дилдо, и пробуй с ним. если произойдёт желаемое или хотя бы намёк на это-что ж, делай вывод сам.
для начала забудь про технику, займитесь тантрой, испробуй экстрим. к врачу сходите наконец!)