Болезни, лекарства

чем лечить глистов?
Глисты соленого боятся, кушайте селедочку !!!Да и таблетки пирантел хорошо помогают
Зачем их лечить! От них избавляться надо....
надо определиться что это за глисты кольчатые ленточные описторхи филярии и т д а потом уже подбирать препарат

Увы, универсального средства нет. Смотря с каким видом имеем дело. В России их около 30, диагностируют около 12. Пирантел действенен против кишечных паразитов. И с чего вы взяли, что они у вас есть? Анализы? Тогда с ними к инфекционисту. Здесь вас залечат советами. Глисты опасны не столько тем, что они забирают ваш хлеб, а тем, что своими трупами отравляют организм так, что иногда не справляется печень. Иногда (а некоторые виды-всегда) лечат только в стационарах. Поэтому задавать такой вопрос на ответах-потенциально опасно
В настоящее время известно около 300 глистных заболеваний человека. Их принято разделять на кишечные и внекишечные. В первом случае глисты и их личинки живут в кишечнике, а во втором – вне его: в мышцах, легких, печени, суставах, пищеводе, мозге, крови, коже и даже в глазах.
Глистные инвазии являются одной из самых трудно диагностируемых проблем.
Отрицательные результаты анализа кала, отнюдь не означают отсутствия глистной инвазии у больного. Они лишь указывают на отсутствие яиц паразитов.
В курс лечения включаются современные противопаразитарные препараты, такие как Метовит (Метосепт) и Артромакс (Витонорм) . Эти растительные препараты могут уничтожить более 100 видов паразитов.
у вас глисты заболели?)
Гельминтокс самое безопасное средство
Сироп Касперского помогает.
Глисты вырабатывают токсины и отравляют организм.
Выявить этих паразитов можно следующим образом (на будущее):
1) Сдать анализ кала на яйца глист
2) Сделать соскоб на энтеробиоз
Эти анализы можно сделать в поликлинике бесплатно, записавшись к вашему участковому терапевту.
Вам врач должен дать направления на анализы, которые указаны выше и после получения результатов назначить лечение (такими лекарствами как Пирантел и так далее). Через месяц, при грамотном лечении должно всё пройти.
Естественно после лечения надо снова сдать анализы, чтобы убедиться, что организм чист.
И еще я очень советую после всего этого пройти диспансеризацию в поликлинике. Диспансеризацию надо проходить 1 раз в год. Очень полезная вещь.
И еще хочу предупредить, что эти твари появляются в организме из-за того, что человек не соблюдает правила гигиены. Чтобы глисты больше не появлялись, не ешьте сырое мясо (это касается и суши), немытые продукты (особенно клубнику и малину), и так далее. Имейте при себе антисептик, а еще лучше влажные салфетки. Руки всегда должны быть чистые.
1) Сдать анализ кала на яйца глист
2) Сделать соскоб на энтеробиоз
пирантел купи. или чеснока с луком больше ешь
Глисты в организме человека! Что может быть хуже (((
Есть отличный сайт как избавиться от глистов (отличные методы описаны)
http://lechis.com/glisty/silnyj-zud-v-zadnem-prokhode

Прочитал тут статью про то, сто 8 из 10 смертей из а паразитов, сума сойти!! вот тут статья Статья