Болезни, лекарства

проблема с прохождением мед. комиссии при трудоустройстве

несколько дней назад, в клубе, по дурости попробовал так называемые "лёгкие наркотики" я даже узнал что это
наркотическое вещество только после того как попробовал, мне завтра проходить мед комиссию для устройства на
работу, и нарколога в том числе. Теперь я боюсь идти сдавать анализы, по заверениям людей которые дали попробовать
эту дрянь ничего не будет, это новый синтетический наркотик и он совершенно не определяется тестами. Подскажите что
делать, идти сдавать анализы или отложить ещё на несколько дней?
Ваши анализы наркологу не нужны.. . его вы пациент или нет, он определит по общему состоянию)
Иван Головин
Лучший ответ
все наладится
Миля Хафизова
если это впервые - я бы не боялся
Nastia Vasilek
идти и не бояться
считаю что лучше тоже обождать.. .

попринимай активированный уголь в больших дозах.. . больше жидкости... .

- и в тебе ничего не найдут...
если пьянке (курению и пр. ) мешает работа, брось ты на фиг эту работу
Чтобы перестраховаться,
отложите осмотр на пару дней.
Да ничего не проявится. Никотин в сигаретах тоже легкий наркотик, но нигде не проявляется. А права могут забрать только при нахождении за рулем в наркотическом состоянии, после анализа крови по требованию ДПС.
Если для трудоустройства не требуется сдача анализов, как например, при устройстве на опасные работы, тогда пройдете, если же нужно сдавать анализы, то остаточный наркотик определяется в моче в течение 10 суток.
Ну ты чувак ваще! Конечно не ходи.. . дня 3 выжди, на всяк случай.
Знал что на медосмотр и нажрался дряни какой-то.. .
И не балуйся больше наркотой.. . не твое это!
мамке будешь уши лечить, нам тут нефиг втирать
а что есть такие кто ходит по всем врачам и сдает анализы? в частных мед центрах такие справки просто покупают
Z@mi@ Batyrbekova
экстази для вас не наркота? ! Нарколог не берет анализы. Проводит тест или беседу, смотрит состоите на учете или нет. А вот анализы могут выявить в моче или крови наркотик. Бывают некоторые наркотики остаются в крови до месяца. Так что думайте что употребляете.
самое главное чтоб глаза не красные были
а с чего ты взял что у нарколага нужно здавать онализы? вроде просто дадут спарвку о том что на учете там не састоишь.
Slim Sh .
иди и сдавай !!!не бойся не чего !!!Все пройдешь !!!
Конечно, отложите медкомиссию. Лучше не рисковать.
сходи проверь..
Kseniya Antonova
дай шоколадку врачу, и всё пройдёшь.
Нарколог определит, они как-то на психологическом уровне чувствуют врет человек или нет, настройся морально
Шли их куда подальше