Болезни, лекарства

КАК ВЫ СЧИТАЕТЕ... можно ли пить минералку каждый день?? 7или всё-таки нельзя?

я пью по 0,5-1 литру каждый день и мне не надоело.
или она всё же вредная?
СПАСИБО.
И:
Игорь :-)
прочтите на бутылке этикиетку - если это вода столовая минеральная, то можете пить каждый день, там небольшая степень минерализации. если написано, что вода лечебная, то это только по показаниям врача
Саченко Ирина
Лучший ответ
ее пить вообще нельзя если не болен. хотя может под минералкой ты подразумеваешь воду с газом?
??
??????? ?????
Разницы нет, из под крана или из магазина. К тому же проверка всех этих минералок показало что они вредней чем из под крана.
Лечебную надо пить осторожно, а то почки прихватит.
Без врача лечебную не пить.
Илья Жиляков
я ее пью каждый день. более того, пью только минералку, либо чай. на протяжении уже 13 лет. все нормалёк ))) воду из под крана вообще не пью
Игорь :-) правильно! я тоже никогда воду из под крана не пью..только родниковую..зеленый чай и минералку.
Только минеральная вода и чай.
Пока живой.
Анна Баскова
Если Вы считаете магазинную воду минералкой - то у Вас хорошая норма. Настоящую минералку (в зависимости от ее состава и свойств) пьют по назначению врача
Игорь :-) ага..а настоящую минеральную воду..продают в магазинах???
Нормально, ибо нефиг пить гадостей как Колу и Пепси
Если без газа - то норм.
Если минерализация меньше 1 млг на 1 литр - то норм.
Abdusamat Jakupov
Надо делать ее дома с шунгитом, кремнием после очистки и восстановления. А так, после электро-проверки ее видно, что черная. Светлая самая из дальних городов только. В своем маловероятно найти. - http://dobrozdravin.ru/2012/10/08/pravda-o-vode/. Тут советую взглянуть, послушать. Пил иногда. Бросил вообще потом. ; )
угу состав лучше почитать) то минералка не минералкой может оказаться :)
нельзя, она задерживает воду в организме (т. к. в ней большое кол-во солей)
Лечебную не рекомендуется, можно только столовую