Болезни, лекарства
Почему одни могут жрать все подрят, пить алкоголь, не умываться неделями и у них нет прыщей?
А другим, при всем желании и прилаживаемых усилиях, ничего не помогает и прыщи появляются снова и снова?
Я заметил, что больше всего прыщей у тех, кто моет лицо несколько раз в день и при этом пользуется мылом. Не надо так часто мыться. С кожи смывается защитный слой, и в нее проникают бактерии, вызывающие воспалени
Василий Сыроватский
Бред полный))))))))))
Попробуй жрать все подряд, пить алкоголь и не умываться неделями :-). А вообще - к дерматологу.
Они едят грубую простую пищу. Чем проще будет еда, тем меньше прыщей. Не ешьте сладкое, жирное, копченое, соленое. На гарнир - перловку, ячневую кашу. Иногда картошку (не жареную).
Ко всем перечисленным "прилаживаемым" усилиям нужно добавить секос, тогда можно смело убрать все "прилаживаемые" усилия, которые ну никак не влияют на твои прыщи.
А Джокеру это не все ли равно? У тебя же лицо крашеное))
жрать, пить неделю и еще и не умываться, на таких людей вообще лучше не смотреть, какая тут логика то.
Все организмы по разному реагируют на определённую пищу, обмен веществ тоже у всех очень разный, даже психологическое состояние влияет на это, работа печени тоже, возрастные параметры, реакция организма на экологическую обстановку тоже разная, очень много разных причин.
особенности организма, генетика и т. д.
что естественно то не безобразно
Разве этот мир справедлив. Он находится во власти Сатаны. Библия ответ на все. Тут справедливости не будет никогда. Особенно в России.