Для этого рекомендуют использовать лекарственные растения. Очень важным является лечебно-восстановительный этап, который проводят параллельно с химиотерапией. Он направлен на борьбу с истощением организма. Восстановить силы поможет 25% настойка корня барбариса на 400 спирте. Принимают ее по 1 дес. л. 3 раза в день за полчаса до еды. Можно при упадке сил залить 1 л светлого пива 50 г измельченных цветков и травы шандры обыкновенной, оставить на 3-4 дня в прохладном месте, затем процедить и пить по 1/4 стакана 3 раза в день перед едой в течение 2 недель. Хранить настойку в холодильнике.
Поднять лейкоциты и эритроциты можно применяя мумиё. Принимать его надо 10 дней по 0,2 г, затем декаду — по 0,3 г и последнюю десятидневку — по 0,4 г. После десятидневного перерыва повторить курс. Мумие принимают утром натощак, за 1,5-2 часа до обеда и спустя 3-4 часа после ужина.
Уровень эритроцитов нормализует крапива двудомная. Ее высушенные и перетертые в порошок листья смешивают в равных по объему частях с медом и принимают по 1 ч. л. 4 раза в день, запивая 2 ст. л. воды. Этот же рецепт применяют при анемии (малокровии).
Болезни, лекарства
Какие продукты питания поднимают уровень тромбоцитов в крови после химио терапии?
таких продуктов нет !!!
нет таких продуктов
не слушай всяких кошек, стимуляторы тебе простимулируют рост опухоли. слушай только лечащего врача