Болезни, лекарства

от чего бывает кровоизлияние мозга

Rina Lysi
одна из причин высокое давление
Elya Narimbetova
Лучший ответ
Во первых правильно : кровоизлеяние в мозг.
От нарушения кальциевого обмена вещществ.
От вирусов.
От токсинов и ядов попавших в организм.
От резких температурных перепадов.
От резких скачков артериального давления.
От обезвоживания организма.
От нарушения свёртываемости крови.
От радиационного облучения.
От очень большой плотности электромагнитного поля частот сотовой связи.
От нервных перегрузок.
От недостатка сна.
Отстрессв исильных нервных переживаний.
Олег Самарский
инфекция образовавшая тромб в сосуде их паха оторвавшись несётся в мозг= инсульт . или микро -инсульт несколько раз -сначала .
но ещё раньше симптомы \ а д \ гипертония . .варикоз \тромбоз .. стенокардия \ . ишемия . .нарушение работы внутр. органов например -диабет .эти варианты чаще чем выше перечисленные .
Согласна с G+77. Почему такое происходит? Малое применение чистой воды (минимум 1,5 литра в день, а в прохладное время в теплом виде) ; расбалансировка пищевая (каждому органу важно определенное количество конкретных витаминов) ; расбалансировка чистоты физической и духовной (что-то опережает, что-то отстает: тело или дух) ; эгоизм приводит к депрессиям и дисбалансу себя к окружающему миру; малая физическая тренированность; недостаток любви к окружающему миру. Это основное, что приводит к нездоровью тела и духа, то есть нашего родного организма.
Рома Кырык
разрыв сосудов. удары по голове, головой, повышенное артериальное давление, пониженное еще хуже, если долбануть кофейка
если со всей дури ввалить по темечку чем нибудь по тяжелее!
Долго головой вниз весеть