Болезни, лекарства

Скажите пожалуйста нормально ли что ночью просыпаешся от того что очень хочется пить?

Просто у меня к тому же ещё болит и поясница! Думаю может быть почки, скажите на какие нибудь симпотмы это похоже?
При паталогии почек - проблемы с мочеиспусканием и днем,
и ночью, - учащенное мочеиспускание, а не жажда.

Может быть, просто поздно покушали на ночь и ночью захотелось "запить" ужин, поэтому жажда.
Может быть, вечером кушали сладкое, или солененькое, или еще что-то, от чего может хотеться пить воду.
То есть, жажда может быть физиологически обусловленной и нормальной, в этом случае.

Правильно подсказывают, что сухой воздух в квартире зимою, поэтому жажда (топите же?) .

А то, что "болит поясница" - это просто боли в спине,
это мало для того, чтобы поставить конкретный диагноз заболевания.
Александр Федчунов
Лучший ответ
Если пить воды - нормально. Если выпить алкоголь - нет.
Екатерина *
Если вечером плотно поужинали, то нормально, а если нет-то померить сахар крови нужно
Нормально, просто зимой в квартире сухой воздух
Husan Djurakulov
Выпей воды пока не напьёшься, не меньше стакана, за час до сна, что бы по малой нужде не пробудится....
Болит поясница, сухость во рту - сто пудова почки. Да смотри, чтобы еще и почечная недостаточность была.
скорей на почки я с такой же проблемой, но по ночам не встаю, первый признак цвет мочи если мутная то к врачу, пропейте канефрон, если почка будет болеть поднимется температура и с заднего бока боль медленно будет переходить на передний план (((скорую и лечится лечится лечится!!!!
да да