Болезни, лекарства
почему я пропила антибиотики. и у меня нет улучшений, кашель сильный и горло красное? ларингит, щас еще кашель начался
Согласен с предыдущим, если это не банальная простуда а например вирусное заболевание то нужно сдавать анализы, и на основе этих данных назначать лечение, такие болезни как грипп мутируют и для многих людей нужны новые препараты, поскольку иммунитет человека не всегда способен сам справиться
Да ничего страшного, не сразу антибиотики действуют...
Только лечащий и наблюдающий Вас врач может сказать какой курс мед. препаратов Вам нужен и нужно ли его продлить/изменить/ ит. д.
п. с. последние тенденции интернета- Максимы когда дело касается здоровья говорят "пропилА" - забывают от волнения что окончание надо убирать.
Апельсиновое масло обработает горло, возьми за щеку, просто чуть -чуть сосите кожуру хоть несколько часов и ангина отступит, делайте сразу, пока не разыгралась! «Очень простое и эффективное. Берешь апельсин и чистишь, как картошку. Кожуру сушишь на крышке кастрюли с кипятком или батарее. Эту кожуру жуёшь, как жвачку и не ешь. Только сосёшь. Апельсиновое масло УБИВАЕТ стафилококк. Можно жевать и простую кожуру, но сушеная у нас всегда в банке. Запершило в горле---не тяни .бегом бери из банки апельсин. шкурки и жуй А теперь от простуды! Рецепт Литвиной : 0,5л молока довести до кипения и бросить туда кашку из луковицы потертой на терке. Остудить до горячего, когда можно уже пить и процедить и пить горячим 1 стакан. В постель и так несколько раз в день. На ночь 1 ст и утром подогреть остаток и выпить. ЛЕЖАТЬ! Пройдет даже грипп БЕЗ ОСЛОЖНЕНИЙ .у меня в семье все забыли про АНГИНУ»»»
Может просто нужно сходить к врачу. Не задумывалась, нет!?