Болезни, лекарства
у мужа кашель утром сухой потом отхарикающий и мучающий. Пропил антибиотики и сиропы - не помогает, темп-ры нет .Слабость
Кислородная недостаточность. В крови - Эритроциты (переносчики кислорода) не в норме (количество, форма, размеры) . Нормализация продуктами питания...
Пусть сделает рентген легких - может быть такая пневмония неявная.. . И лечить серьёзнее - инъекциями
Так что же вы ...тянете? Флюра или рентген легких вам в помощь.. . и хороший врач, а не ответы тут искать...
Похоже на начинающийся бронхит курильщика. Сделайте крупнокадровую флюорографию. И обязательно покажитесь врачу. На расстоянии не определить что это такое.
1. Сделать снимок органов грудной полости, исключить пневмонию.
2. Если исключили - значит, ОРВИ. Антибиотики при этом будут бесполезны, так как на вирусы не действуют и сажают иммунитет. Принимать амиксин по 0,125/сут, аскорбинку, АЦЦ-600 по 1 дозе 3 раза в сутки + обильное кисло-сладкое питьё.
И слава Богу, что перестанешь))
Лечиться у врача надо а не по интернету.
астма, аллергия и прочее, если есть температура то вероятно пневмания, пусть сходит сделает ренген грудной клетки, да и такое спрашивать надо у врача а не тут) у меня сеня выходной)
подогрейте водку чтобы теплая была, потом возьмите полотенце, и под утюгом сделайте так чтобы полотенце стало горячим, потом нанесите на горло и грудь водку, и приложите сразу же полотенце, на утро сразу же отхаркивает и всё проходит, можно сделать так же на ноги.