Болезни, лекарства

Насколько большая вероятность забеременеть в 50 лет?

Уже к 30 годам в организме женщины бывают необратимые изменения и климакс наступает в наше время уже у 35-летних женщин.

Если у вас всё в порядке с гормональным фоном, что сомнительно в этом возрасте, то рожайте.

Рожают в таком возрасте Даунов и это доказано.

До конца своих дней будете с инвалидом возиться.

Вот и вся "большая вероятность"
----------------------------
По всем вопросам обращайтесь к генетику, гинекологу и иммунологу.
Лучше 7 раз отмерить, чем решиться на такие поздние роды.
Это моё мнение, но решать вам и только вам.
***person*** **rusya**
Лучший ответ
Михаил Салоха а в 40 лет какие перспективы? Просто подруге 50, она задумала рожать, я ее отговариваю. Но я тоже думаю о ребенке еще.
50 на 50 т. е. или ДА или НЕТ., а если серьезно -желанный? хотите? вам решать.
Достаточно большая.
Галина Сухих
Я бы в 40 уже не решилась. Силы-то убывают, болячки всякие.
Сиротой оставить ребенка.. .
нет, в 50 лет не стоит. Но раз уж Бог оделит, то надо как-то выкручиваться.
Вероятность такая же, как в 30 или в 40, если вы здорова и нет климакса. Рожать не стоит, т. к. большой риск рождения больного ребенка. Да и в 65 лет какой вы будете поддержкой подростку, даже если он родится здоровым? А если еще папа такой же возрастной, то вообще туши свет...
если месячные еще есть, то вполне возможно! только подумайте о ребенке, ему 20 а вам 70....он только вырос, а вас уже нет!
Алтынбек Каукаров почему её нет -то ,в 70?Вы чего покурили-то.
У меня мама моего друга родила в 49, вполне активным и здоровым ребенком рос. При том что никаких отклонений не было.
Если Бог дал, значит надо рожать...