в четверг была слабость, температура вечером поднималась до 39, потом прошла после таблетки. Болело горло, я пшикала лекарство, пила арбидол. вчера температура 37. Сегодня горло болит иначе, ниже чем обычно, то есть как будто в шее. Внешне шея с одной стороны чуть опухла. Дискомфортно глотать. боль также когда кручу головой по сторонам. что это?
пысы: счастливчиков, у корорых куча свободного времени, больница в 5 метрах от дома, где нет очередей, и врачи работают по выходным, просьба не беспокоить
Болезни, лекарства
Здравствуйте подскажите что со мной может быть! непонятная болезнь
бедные, мы бедные... стафилококк выделяет ЯД, яд действует на организм у каждого по- разному. Разве скажут, что апельсин -Бомба для стафилококка? Нам нужны больные, чтобы лечить... Очень простое и эффективное. Берешь апельсин и чистишь, как картошку. Кожуру сушишь на крышке кастрюли с кипятком или батарее. Эту кожуру жуёшь, как жвачку и не ешь. Только сосёшь. Апельсиновое масло УБИВАЕТ стафилококк. Можно жевать и простую кожуру, но сушеная у нас всегда в банке. Запершило в горле---не тяни .бегом бери из банки апельсин. шкурки и жуй А теперь от простуды! Рецепт Литвиной : 0,5л молока довести до кипения и бросить туда кашку из луковицы потертой на терке. Остудить до горячего, когда можно уже пить и проце дить и пить горячим 1 стакан. В постель и так несколько раз в день. На ночь 1 ст и утром подогреть остаток и выпить. ЛЕЖАТЬ! Пройдет даже грипп БЕЗ ОСЛОЖНЕНИЙ .у меня в семье все забыли про АНГИНУ. ПРОСТО ВОВРЕМЯ ЧИСТИТЬ ГОРЛО АПЕЛЬСИНОВЫМ МАСЛОМ!!!» ГЛАВНОЕ ---лечить вовремя. НЕ пускай немца на территорию!!! Сразу дай отпор!
проконсультируйтесь в 03 - они дают консультации, объясните ваше положение.
Все что угодно - от ангины до рака.
На первый взгляд обычная простуда, но меня смущает припухлость шеи.. . Что это? Или лимфоузлы увеличены (лимфоденит) или паротит (свинка) . А это может решить только врач. Почитайте в интернете про эти болезни, сравните симптомы. И выздоравливайте!
У меня температура три дня 35,5 была, горло болело и больно глотать было, полечилась сама дома, вчера почувствовала жар, померила температуру-36,6, но все таки выпила порошок, т. к. плохо себя чувствовала, утром проснулась как ничего и не было, здорова.
Думаю у вас грипп, говорят сейчас вирус идет, а он проявляется по разному, я как в этот раз никогда не болела, обычно высокая температура, но я думаю, что врач прописала бы мне всё то же самое, а больничный брать не могу, ответственная работа. Вот.. жива..
продуло вас, шапочку носить нада!