Болезни, лекарства
Непонятная болезнь
Вечером температура поднимается до37-37,2. И больше никаких симптомов. Уже неделю. Что это может быть?
Иди к врачу, сдавай анализы. Фибрильная температура говорит о скрытом воспалительном процессе.
идёт воспалительный процесс.... нуно срочно сдавать кровь...
Есть скрытый воспалительный процесс. Так бывает при туберкулёзе. для начала нужно сделать клинический анализ крови и на СОЭ. Сходи к терапевту.
ого сколько у человека болезней нашли)) на самом деле может ничего и не быть
Всё что угодно.. начиная от простуды и заканчивая ВИЧ... к врачу сходить не пробовали?
Согласна, что есть какой-то воспалительный процесс, а раз к вечеру, то, скорее - в области бронхов-легких.
у вас непонятная болезнь, и на вопрос, связанный с ней, здесь вы получите непонятные ответы, идите к врачу, только к хорошему, проверенному врачу, так надежнее и быстрее избавитесь от этой проблемы...
подождите, посмотрите на развитие картины, может что и "вылезет".
или идите в пол-ку, сидите в очередях, сдавайте анализы, потом снова сидите в очередях... может что и найдут.
А может это давление долбает, у меня та же байда - врач говорит - Давление
Если не хотите идти к врачу, попейте фрэши в течении недели, отдельно между приёмами пищи (морковно-яблочные или любые другие) и хорошо питаться (фруктов и овощей побольше) . Если t не пройдёт и Вы будите себя чувствовать разбитым и вялым, всё таки сходите к своему участковому терапевту.
Но не факт, что в Вашем огранизме воспалительный процесс, это может быть всё что угодно, даже банальный АВИТОМИНОЗ или нехватка каких то микроэлементов или ненасыщенных кислот - ОМЕГА 3,(которые наш огранизм вообще не способен вырабатывать, а мы нуждаемся в этих кислотах) . Если Вы мало употребляете рыбы и море-продуктов и т. д....