Болезни, лекарства

Как избавится от кашля, он меня уже закалибал! Чем чистить легкие?

Я не курю уже почти 2 недели, а кашель все равно есть и очень сильный. мне даже тренер вопрос задал курю ли я или нет. чем чистить легкие?
Ina Nevorojkin
Попробуй амбробене. Мне помогало хорошо.
Анастасия Вальшина
Лучший ответ
Сходи к врачу, может, это простуда, или ангина, или ещё что. Потом лечи кашель в зависимости от диагноза...
Попробуй корень имбиря пожевать. Небольшой ломтик, размером с зубок чеснока.
Ольга Копитко
смерть всё исправит
компрессорный нибулайзер омрон
Муса М777Ус95
тут копия всего, ««черную редьку натри на терке, добавь мед, выдавливай стол. ложкой сок и пей по 2 стол. л целый день. Прибавляй медку. Рассосет любой кашель Лечи самым простым! Когда ешь апельсин. то шкурки не выбрасывай, а суши. Запершило в горле, то сразу их жуй долго во рту. Там апельсиновое масло. оно просто стирает в порошок стафилококк. который размножаясь, выделяет яд.. . таблетками не вылечишь .Они не убивают стафилококк. Лекарство настолько просто! даю копию! лечись немедленно апельсином и молком с л. Молоко убъёт ОРЗ... Очень простое и эффективное. Берешь апельсин и чистишь, как картошку. Кожуру сушишь на крышке кастрюли с кипятком или батарее. Эту кожуру жуёшь, как жвачку и не ешь. Только сосёшь. Апельсиновое масло УБИВАЕТ стафилококк. Можно жевать и сырую, пока нет сухой, жевание тренирует мышцы, кожуру, но сушеная у нас всегда в банке. Запершило в горле---не тяни .бегом бери из банки апельсин. шкурки и жуй А теперь от простуды! Рецепт Литвиной : 0,5 л молока довести до кипения и бросить туда кашку из луковицы потертой на терке. Остудить до горячего, когда можно уже пить и проце дить и пить горячим 1 стакан. В постель и так несколько раз в день. На ночь 1 ст и утром подогреть остаток и выпить. ЛЕЖАТЬ! Пройдет даже грипп БЕЗ ОСЛОЖНЕНИЙ .у меня в семье все забыли про АНГИНУ. ПРОСТО ВОВРЕМЯ ЧИСТИТЬ ГОРЛО АПЕЛЬСИНОВЫМ МАСЛ ОМ!!!» У меня сын корки носит в кармане»
Выживай амбробэнэ
Хорошо избавляется от кашля