Болезни, лекарства

помогите опускаются руки не хочу жить

Мне 30 лет из них 12 провел в инвалидном кресле парализовано 90% тела руки работают частично сколько раз думал о смерти но постоянно отганял от себя эти мысли но в последние время здоровье ухудшилось лечится нет возможности денег иногда на еду не хватает родных почти нет хочется кричать да все ровно никто не услышит помогите хоть советом хоть чем нибуть я вас очень прошу . За рание большое спасибо
все будет хорошо, главное верить, Жить надо обязательно, как бы тяжело ни было, можите мне писать, очень рада буду с вами пообщаться, вы не один, на свете есть добрые хорошие люди которые вам помогут.
Светлана Зиннатуллина
Лучший ответ
Главное, чтобьi работала голова. Конечно трудно, стараюсь вас понять, но хуже, когда мозги набекрень. Прочитайте "Встань и иди" Е. Базена. Не отчаивайтесь. Люди на двух протезах катаются на льiжах. Раз живьi-так угодно, нужно кому-то. Не сдавайтесь!
Sergiu Cepoi
если верующий человек то молитвенно обратись за помощью к Святой Матроне Московской, а еще лучше к Святителю луке Крымскому
Очень трудно ответить на это. Старайся выискивать хорошее из всего, интернет многое может дать. А социальные службы с тобой работают?
Обратитесь за помощью в церковь - верующие помогут.
None None
начни общаться с кем-то, хоть в интернете (если нет никакой другой возможности). Не горюй и не в коем случае не думай о таких мыслей) Улыбниь, хотя б ради меня) Захочешь пиши, пообщаемся, сли могу то помогу чем смогу)
Samal Shormanova
Ну зачем же вы так ...Мне очень вас жаль, но не стоит так сразу думать о смерти.
Обратитесь в благотворительную больницу, там где лечат на пожертвования ,
ЕСЛИ ВЫ ВЕРУЮЩИЙ ПОСЕТИТЕ ЦЕРКОВЬ, ПОСТАВЬТЕ СВЕЧКУ, ПОМОЛИТЕСЬ И БОГ ВАС УСЛЫШИТ
Igor Safronof
незнаю даже ((( может получишь квоту на лечение? очень даль мне (((
работу посмотри на авито или сландо там много предложений работы на дому что-то типв оператора или консультанта по телефону, причем когда не хочешь можешь не отвечать на звонки там это не имеет значения)

а насчет чем заняться тебе то попробуй если такого еще нет создать какой нибудь форум сайт или группу в контакте для людей с такими же проблемами как у тебя, попроси сделать перепост с описанием кто ты и что ты, люди откликнуться это точно, ты же не денег просишь а мне нравиться и рассказать друзьям, глядишь найдешь себе компанию или девушку в своем городе.