Болезни, лекарства
Помогите, хочу жить!
Медленно умираю, анализы нормальные, но я чувствую как это прошпессирует головная боль, зрение все хуже сна и голода нет почти, постоянный шум в ушах, длится это месяц и я плакала долга, сейчас как овощь, почти не говорю и эмоций нет, а сил все меньше. Родители и друзья списывают на депрессию, а я не знаю, как им сказать, болезнь прогрессирует с каждым днём и столько денег на кт, уздг, которые не обнаружили ничего такого, как жить если знаешь, что умрешь и только ты это знаешь, а для остальных ты придумываешь, да и на самом деле такого заболевания нет? Что делать
К вегетологу обратитесь
если анализы все в норме, то пора посетить психиатра
Может глисты?
ой, бяда
Параноидальный бред малолетки без малейшего желания жить.
Не жалко.
К психиатру.
Так то все умрут (и все это знают), но не все корчат из себя великомучеников-страдальцев, заёбывая окружающих своим охуенно-богатым внутренним миром.
Не жалко.
К психиатру.
Ты займись чем нибудь полезным для себя. Всё уйдёт. Это не болезнь, это голову надо лечить.
Жить хочешь - тебе к психиатру. Без шуток.
на ночь: мелатонин +5-HTP (Окситриптан) или триптофан
днём
Лецитин лучше из подсолничника
+
GABA (Гамма-аминобутират или гамма-аминомасляная кислота, ГАМК) Аминалон
через недели 3 всё пройдёт
днём
Лецитин лучше из подсолничника
+
через недели 3 всё пройдёт
лучше деньги на букварь истратить
Анализы ничего не показали, но ты умираешь?
Если ты не прекратишь представлять себя мёртвой или умирающей, то умрёшь 100%.Твои мысли материализуются примерно в течении года.
идите к хорошему неврологу в вашем городе... нужно делать не кт, а мрт с контрастом.
Анар Ниязбекова
Спасибо
Взять себя в руки нужно!!! И фигнёй не страдать! Сергей Пархачёв (выше) АБСОЛЮТНО прав!!!
Начнём с того, что никто из живущих на Земле всё же на ней не задержится сверх положенного ему (ей)... Так вот, сейчас молодёжь пренебрегает истиной, что нужно верить во что-то, в кого-то... Чаще можно услышать просто так брошенное: отстань, бога нет.... Я не призываю превращаться в богомольную бабку. Но всё же вокруг нас - Бог - это есть Природа. Кто сторонится его, в конечном итоге, лишается твёрдой почвы под ногами и впадает в депрессию. В институте, котором я учился, пришлось сдавать экзамен по атеизму. И я сдал его на отлично. Но в последствии стал понимать другую истину = Господь вездесущ. Тебе плохо и крайне сложно - обратись всем сердцем к нему и ко всем святым, и помощь незамедлительно придёт. Мне уже не 20, не 30, и не 40 лет. Время проверило истину. Ну а если будешь парировать (отказываться), - флаг в руки !
Анар Ниязбекова
Около 15 дней молилась и ходила в церковь, ощущение, что в пустоту и стало страшно, все хуже становилось, может от меня отвернулся