Болезни, лекарства
Не хочу жить!!!помогите, мне страшно...
знаете я тоже теряла друга и жить не хотела.... мне потребовалось 2 года чтобы как то дальше двигаться по жизни.. . а не давно брата потеряла 35 лет очень страшно, а маме ...подумай о своих родителях!! ! ведь мы только ради детей живём!! ! жизнь прекрасна!! ! так надо значит.... ещё мне помогла церковь.. . хочешь пиши...
Знаем, проходили. Жить вообще страшно, никогда не знаешь, что через минуту будет. Так что не делай глупостей, о которых после пожалеешь. Все будет хорошо. Уж я-то знаю. С Новым годом!
Андрей Верёвкин
Спасибо. И Вас с новым годом!
не хотела бы--давно ушла бы
а раз еще живешь--то и будешь жить
время лечит все и всех! сама поймешь скоро
тут нельзя оставаться одной наедине со своими воспоминаниями
нужен близкий человек или, наоборот, чужой--попутчик, например, чтобы выговориться и обрести облегчение, пусть и временное
меня из депрессии подружка год вытаскивала (она тогда была начинающим психологом)
поэтому я знаю, о чем пишу
держись, нельзя депрессии позволять брать верх над молодостью и радостью к жизни!
а раз еще живешь--то и будешь жить
поэтому я знаю, о чем пишу
попробуй помочь кому-нибудь, кому очень плохо
Обязательно обратись за помощью к близким тебе людям. Расскажи, что тебя так пугает. Я думаю, что они тебе помогут.
Смерть намного страшнее.
Жизнь тем и отличается от смерти, что можно изменить абсолютно все. Со смертью наступает неизвестность...
депрессия???? иди к врачу-не затягивай. все наладится, только сходи, обязательно!
еще успееш не спешы все будет хорошо
я надеюсь, вы живы?
Похоже на то, что после новогодней ночи к вам черти пришли
все проблемы ерунда!! ! ГЛАВНОЕ ЖИЗНЬ!!!!
да ты такая симпотичная=)мне бы твои заботы=)
и что же такое случилось что у тебя проснулось такое желание?? ?
а вообще находи в жизни положительные стороны
Андрей Верёвкин
Потеряла смысл моя жизнь:'( год назад умер очень хороший человек, и с тех пор все не так как должно быть...а сейчас вообще не нахожу себя...
P.S: если бы от внешности все зависело...эх...
умереть не страшно
определитесь хотите умереть или безразлично умрете ли. разные вещи, первое возможен психоз, второе панкриатит
Если бы хотела, то давно ушла, а не устраивала здесь показуху.
Настя Гайнутдинова
Дай Бог не знать тебе этого состояния. Ты, наверное, очень счастливый человек!?
не бойся, не делай глупости, все изменится к лучшему, у каждого бывают такие моменты, займись интересным делом, посмотри комедию, надо мысли пустить по другому руслу. утром зарядка, контрастный душ, улыбка, смех, и жить захочешь.
думаю, такие моменты бывают если не у всех, то у многих точно. нужно отвлечься - занятся любимым делом, побольше общаться, сделать для себя какую-то приятную мелочь и, наконец, поставить себе цель и стремится к ней с верой в то, что всё получится!
и помни, что есть люди, которые готовы поддержать тебя- если не вживую, то в инете
- Кто ты, потаскуха? Я тебя убью!
- Не губи, красавец, молодость мою. Я не потаскуха. Я - смерть, изнанка жизни. С той разницей, что убивая, рождают меня. Но убив меня, нельзя родить жизнь.. .
("Звезда и Смерть Хоакина Мурьеты")
Я про то, что если действительно потеряла смысл жизни, найти его довольно легко. Нужно всего лишь явить на свет новую жизнь. Две полоски покажут тебе верное направление, а через несколько месяцев это вовсю это прочувствуешь. Ну а уж после того, как эта новая жизнь начнет причмокивать твоим соском, могу гарантировать, что подобных проблем у тебя не будет. Просто их вытеснят другие - чем лечить, а можно ли тем кормить, как устроить в садик, какой букет выбрать на 1 сентября...
("Звезда и Смерть Хоакина Мурьеты")