Болезни, лекарства

Что могут означать такие симптомы?

у меня был один парень пол года назад, он порвал мне целку, но до секса дела не дошло, недавно меня начал беспокоить зуд малых половых губ ( причем только одной) , который изчезает когда помоюсь, но не надолго и несильно чешется, не каждый день но все же.. . может ли у меня быть половая инфекция?
это может быть либо кандидоз (молочница) или бактериальный вагиноз. Чтобы точно вообще определиться с диагнозом - сходите к гинекологу и сдайте мазок - он покажет причину вашей беды.
Наталья К
Лучший ответ
плоскостопие
Ali Ali
Фубля! Зачем вообще такое писать здесь? Ну сходите к врачу - всяко профессиональнее будет
инкубационный период у инфекций разный, про полугодовой че-то не слышала.. .к врачу соберись - и все вопросы рассеются. . нам-то что, а тебе с этим жить
это на всякий случай, мало ли что...
http://www.venerologia.ru/venerologia/table.htm
Vardan Chilingaryan
Пол года для ЗППП черезчур большой срок, если выделений и запаха нет, то страшного скорее всего, ничего нет.
Инфекцию можно подцепить и при таком контакте, тем более что лишение девственности дело довольно травматичное.
Могут быть и другие причины, внутренние. В любом случае, надо к врачу, т. к. без анализов даже врач диагноз не поставит.
да все норм. . к врачу ходят только лентяйки, которым влом чесаться
э, слухай, красавица, вперёд к гинекологу, а то бесплодной останешся и кому ты нужна будешь нерепродуктивная.
Да, и какбы непристало бы так выражаться красно деве - порвал мне целку.. .
Выражайся культурней, как никак это тебя ещё красивей и сексуальней сделает.
Я бы смолол такую чушь - полгода назад был полминутный половой акт с другом,
я стала женщиной со всеми вытикающими последствиями, но у меня после этого
появились некие недомогания в области паха и лобка, а к врачу идти боюсь...
если есть беловатые выделения-молочница. советую обратиться к гинекологу. и вообще)) даже лишение девственности-уже секс))
ребята правильно глаголят, иди давай к гинекологу, а то малоли что. ведь любые странности там могут говорить об инфекции...
Баур .