Болезни, лекарства
Где узнать, на что у меня аллергия? И что означают ее симптомы?
Некоторое время назад перенес сильную аллергическую реакцию с сильным зудом кожи, резким отеком всего тела и гортани, резким повышением температуры и потерей сознания. Симптомами какого вида аллергии это может быть? Где и как я могу узнать, на какие вещества, продукты, и др. у меня аллергия (какие-то лаборатории по сдаче крови, и др.) , и сколько это будет стоить?
ППЦ... реакция ну очень похожа на отёк Квинке... эта реакция аллергии, она может быть на что угодно, а отёк гортани вообще может закончится удушьем. Нужно провести аллергологический анамнез, сейчас как раз зима, и его проведут, так как в другое время года его не проводят.
есть такие специальные врачи-аллергологи. они берут различные анализы и ставят диагноз.
Кровь вам сдовать не надо это раз .У меня такая же ерунда .Если у вас дома есть домашнии животные или много цветов так и будет .Вам на руке делают 15 надколов иголочкой потом на каждую капают жидкость если какойто надкол становиться красным врач вам скажет на что аллергия
похоже на отек квинке, возможно крапивница вам нужно направление к аллергологу, он подскажет что делать.
В любой платной имунологической лаболатории Например: ИНВИТРО! 1500 рублей Сделайте аллергические пробы, методом насечек.
Сдать кровь на иммноглобулины класса Е и А.. .
Ваши симптомы, говорят о тяжелой аллергии, но не показывают на что аллергия.
ЕНсли вы исключите вещества вызывающие приступы аллергии, будите жить долго и счасливо.
Если нет, каждый следующий приступ может стать последним.
http://www.medeffect.ru/derma/firstderm104.shtml
Мне тоже надо у меня пищевая только не знаю на что
Я не знаю, где вы живете, но в моем городе Химки есть КВД. туда приходишь, а дальше на месте забор крови!!!! Все бесплатно!!!! По месту жительства!!!! Но сначала консультация врача!!!! Дерматолог!
в поликлинике! там делают пробы
Аллерголог. И анализы крови на иммуноглобулин и специальные (на муку, на рыбу и т. д.) , эузонофильно-катионовый белок и т. д. Стоит каждый анализ рублей 300-400. Сдавать надо много! Так что лучше ищите районного аллерголога и там уж бесплатно Вас ВЫЛЕЧАТ!
В ы можете посетить аллерголога, он вас направит на анализы. Но вообще все аллергические реакции - это, прежде всего, проблемы желудочно-кишечного тракта. Нужно начинать с чистки ЖКТ. Я перепробовала много способов. У ребенка был аллергический насморк. Очень любит сладкое, булочки. Меня за уши притащили в компанию "Тенториум". Там программа чистки ЖКТ очень мягкая и качественная, а избавились, употребляя водный раствор прополиса плюс программа чистки. Коллега своего сына так-же избавила от насморка и язв на теле. Очень советую попробовать.
Ну вообще следовало бы вызвать скорую если все действительно так серьезно. А вообще посети дермотолога, он позадает вопросы, назначит лечение, отправит сдать кровь, или еще что-нибудь. Только иди в поликлинику, поскольку там назначать лечение без развода с дорогими бездейственными лекарствами. А стоить скорее всего это будет около 500-1000 рублей за анализы, и около 1000 лекарства (скорее уколы).
delajut takoj test: klejut na spinu plastyri, ili risujut na ruke 4em-to i kak-to vyjavljajut