Использование эскапела может вызвать следующие побочные эффекты:
•Аллергические проявления: высыпания на теле, чесотка, припухлости щек и век.
•Нарушение работы органов желудочно-кишечного тракта, самым распространенным из которых являются позывы к рвоте, сама рвота и понос.
•Нарушение работы центральной нервной системы: самое распространенное: вялость, достаточно распространены мигренеподобные боли, а также нарушение координации.
•Нарушение работы органов воспроизводства: достаточно распространены неприятные ощущения в низу живота, появление выделений крови, не связанных с менструацией, неприятные ощущения в молочных железах, задержка менструации на пять – семь суток.
Источник: http://www.tiensmed.ru/news/post_new9021.html
Поесть любишь? Ешь, а Эскапел, также, как и Постинор принимать надо только в экстренных случаях 1 -2 раза в год, а не после каждого полового акта.
Болезни, лекарства
После приема эскапела появился чрезмерный аппетит, с чем это связано и что делать?
Што курим ???
Что, не помогли таблеточки? В таком случае выздоровление только через 9 месяцев наступит... да и то навряд ли.. .
Хотя ведь в инструкции написаны побочные действия. Не нужно думать, что это только на других может случиться. Побочка вылазит обычно всегда неожиданно. Ведь эскапел - это ударная доза гормонов. А шутить с ними не стоит. Эти таблетки не предназначены для частого применения, а только на экстренный случай!
Наверное, нужно сделать тест... а лучше 2 с разницей в три дня на утреннюю (концентрированную) мочу... если все ок, то это просто так жрать хочется-от стресса, может, что боитесь залететь?? ? Удачи вам!