Болезни, лекарства

У меня часто болит голова. С чем связано и что делать?

**
**олеся** ***
Это связано с каким-то заболеванием, которое надо выявить. Начните с терапевта - он направит к специалистам. Лечить непонятно что невозможно и неэффективно. Надо узнать причину!
Алексей Арстов
Лучший ответ
У головной боли миллион причин. Идите к впачу, обследуйтесь.
Ирина Фролова
Надо сделать допплерографию перекос в скорости кровоснабжения мозга-там две артерии
и 2 вены кажется не помню но от скорости пртекания крови зависит самочувствиеи \не пугаю\
чем ыбстрее сделаете тем лучше возраста не знаю и пола тоже но если вы девушка то пройдет а вот
если вы в возрасте-не доиграйтесь до инсульта
Дима Иордан
Невропатолог всё рассудит, сходи к нему.
Да всё что угодно. От банальной усталости до колонии паразитов в Мозгу. К врачу надо очаровашка.
Макс Фомин
идти к врачу
иди к врачу.
причин бесчисленное множество. лучше бегом, потому что врядли у здорового человека будет болеть голова.
надо завезать пить)) )
Наверно сосуды плохие у мя тоже часто болит) ) Можно купить "гинкобелоба" они в капсулах голова перестает часто болеть) ) если только не сидеть долго за компом или за телеком
понаблюдать: от чего (погода, долго не покушавши, долго лежала, стояла и т. п.) , померять утром и вечером давление, посчитать пульс.. . Потом можно что-то говорить. А, травм головы в детстве или недавно не было?
Мне оч. помогает массаж головы
Sholpan Abamusilim
Вправление шейных позвонков, нарушающих кровоснабжение
по утрам в понедельник? )))