Болезни, лекарства
может ли если девушка забеременела первое время идти месячные???
да. у моей кумы до 6 месяцев шли.
Это довольнотаки распространенный случай. У нескольких моих знакомых такое было, но к врачу обратиться не мешало бы.
Моя знакомая была беременна 5 месяцев, шли месячные, и ви димо, когда начались шевеления, она была в шоке, даже не подозревая, обратилась к врачу, так как она женщина в теле довольно крупном, то и веса не почувствовала, каков был шок у всей семьи. представляете? родила, сыну 10 лет, нормальный и здоровый
да, месячные могут идти ещё 2 месяца.
все может быть) ) не парься) все будет ОК
может только это не очень нормально. сходи к врачу
Конечно нет! Если идут месячные, значит ЭМБРИОНА нет !
бывает что и на протяжении всей беременности - месячные, правда по дням меньше и по кол-ву выделений. это сугубо от организма зависит
возможно.... но лучше проконсультироваться с врачем... может быть повреждена внутримышечнная ткань
нет конечно, о чем может идти речь
могут... я обращался с одной дамой к гинекологу... но не будет лить как обычно, будет мазево такое.. и другого цвета
может
Конечно может. Может даже все 9 месяцев. К врачу всё равно надо. Хотя это нормальный процесс
Может быть подобие месячных, когда низкое прикрепление плаценты или, что гораздо хуже, предлежание плаценты, а при абсолютно нормльной беременности нет. Надо консулитироваться у врача как можно пораньше