Болезни, лекарства

Можно ли забеременеть на 3 день месячных???

Нет. Овуляция обычно происходит за 13 дней до начала мес-х и длится около суток.
Vladimir Poryadin1953
Лучший ответ
А ты достаточно старалась, Марусечка? Если стараться очень-очень достаточно, то все возможно!
Йонас Богданас
Конечно.
Хаценко Лариса
Даже на первый
Наська Репина
да. можно в любое время забеременеть, даже используя контацептивы. это вполне возможно!
Ещё как!! ! Вообще нет "безопасных дней"!! Запомните!! ! У меня куча друзей теперь воспитывают, то день до начала месячных, то первый день месячных. . и так далее
Данил Трусов
ничего нет невозможного, а еще можно подцепить какой-то гадости. если во время месячных жить пол. жизнью.
Ещё как можно!
B I L L I B O R Z
можно в любой день. даже в первый.
Христина Рыба
Забеременеть в принципе можно занимаясь сексом.
Все сугубо индивидуально. Да, можно (моя подруга забеременела именно в период месячных - подсчитали) .
да. Если цикл между месячными короткий, а сперматозоид живучий, то запросто, но для этого нужно чтобы цикл был 24 дня
Юля Фрицлер
изучайте биологию, и такие дурные вопросы не будут появляться
нет после месячных через 2 дня, быстро забеременеть.
нет. нельзя.
легко!
М)
Машенька )))))
нет
Шанс забеременеть есть всегда, так как не факт что твои яичники работают правильно. Обычно в норме они работают по очереди-сначала один выбрасывает яйцеклетку, затем идет цикл следующего. Если же один из них "сбился с пути" то во время твоих месячных может и овуляция происходить
Вероятность не велика, но вообще-то можно вполне. Нет вообще ни одного стопроцентно безопасного дня во всем цикле! Есть лишь маловероятные дни! Это один из них.