Болезни, лекарства

можно ли забеременеть во время месячных?

Можно, но более велик риск внематочной беременности, чем обычной, узнавала специально, читала в медицинских справочниках после того, как пришлось оперироваться по этому поводу.
Самат Тржанов
Лучший ответ
шансы невелики, но есть. организм женщины способен поддерживать жизнеспособность сперматозоидов в редких случаях до 3-4-месяцев.
Yakov Belousov
Во время месячных точно не забеременеете. Но помните, во время мензоса нельзя иметь половые сношения, существует опасность внести инфекцию.
Валера Жидков
Можно и не только во время, но и до и после. Правда, после - вероятность меньше.
тока от вампира
я залетела в последний день
Забеременеть всегда можно)))))))) ) если очень хотеть ребёночка и не предохраняться. а вообще самое лучшее время- во время овуляции день 2-3 =)
Daria Muzlaeva
нет....
Можно, 100%. Убедилась на личном опыте
Можно, если имеются гормональные нарушения и овуляция носит хаотичный характер (такое бывает при кистах яичников).
Встречный вопрос-а зачем сексом заниматься во время месячных? если очень хочется -есть альтернативные способы.
можно. если осталась неоплодотворённая яйцеклетка и она как-то сумеет таки где-то спрятаться, это бывает редко, но бывает . опасно то, что матка ещё не готова будет её принять и может случиться внематочная беременность.
в связи с тем что сперматозоиды могут существовать до 7 дней, шансы есть
Алена Тарви
Из 100 процентов 20....Причём многие уверены, что не попадут под этот малый процент, впрочем как и я была уверена в своё время
Mutlu Musluman Aile
шансов мало, но они есть
Sabira Daniyarovna
Однозначно нет
Liudmila Grigorii
девушка у меян забеременила во время месячных и то помоему оставалось 2 дня от силы еще потерпеть а не выдержал и попал ))) в наше время все возможно не надо думтаь что стороной обойдет эта беда хД
Очень маловероятно мы с женой не предохраняемся