Болезни, лекарства

прошу отнестись к вопросу серьезно, так как очень волнуюсь

мастурбирую с 13 лет, сейчас мне 16 при мастурбации половой акт длился мин 2-4,сейчас к меня появилась девушка, как бы не против секса, но я боюсь что будет все быстро, но секса еще не с кем не было, скажите реально быстро половой акт будет быстр и это наладится все или мин 2,или с опытом будет все норм? и что мне делать? =(
чего ты там боишься! Чего? тут живая баба! она тебя всему и научит! Наслаждайся и ничего не бойся! Ты не знаешь ещё чего бояться! Ты чистый без всяких болячек и тебе НЕЧЕГО бояться!
Igor Bernts
Лучший ответ
ВРЕД МАСТУРБАЦИИ http://www.realisti.ru/main/masturbation
----
О пропагандисте мастурбации в России лжеучёном-академике Коне.
http://www.realisti.ru/main/nauka?id=517

Надо же, бедненький, уже к 16 годам стал импотентом.
Академику Кону очень хорошо заплатили американцы, чтобы мы лишились наших производителей и стали вымирать, как динозавры.
такова идеология тех, кто хочет наши территории.
Сначала спроси сколько лет девушке. Сношения с несовершеннолетними уголовно наказуемы. если она старше тебя, то ее посадят. а если тебе ровесница или моложе, то посадят тебя.
Егор Орлов
погугли есть спецтаблетки от преждевременной эякуляции, а вообще алкоголь отлично работает но главное не перебери а то до этого и не дойдёт. такие траблы в порнухе юзают.
Said Ms
Если не волноваться, себя заранее не накачивать, то все пройдет нормально и я верю, что у тебя так и будет!
научитесь себя контролировать с опытом
научись сдерживаться. быстро то каждый сможет ))) все учатся контролю.
Опасения не понятны! Девушке для начала этого времени хватит! Покури анатомию так хотя бы не взатяг!
зачем накручивать себя?? ? девушка не разочаруется, даже если и быстро, а есди у нее это впервые, то тем более!!!! Не у всех же гладко всегда начинается-при мастурбации часто заканчивается быстрее, научишься-всему нужен опыт.. и мастурбация-это не половой акт, как ты написал=)
Ekaterina Maksimova
ну первый раз, а мб и второй будут быстрым а дальше всё окей будет =)
Д4
Димон 46Rus
....меняй чаще позы, чтобы сдержать себя. Концентрируйся не на себе . а на девушке, на её ощущениях
в начале можно попробовать ласки, как это бывает в иностранных фильмах, а когда ты уже с верху, то ты можешь контролировать процесс, если чувствуешь что скоро финал, замедли темп.