Болезни, лекарства

диарея второй день (( как лечится?

От медвежьей от болезни,
Всех ЛОПЕДИУМ полезней?
Галина Бушмелева
Лучший ответ
Хорошо помогает прием мускатного ореха (молотого или дробленого), принимать-на
кончике чайной ложки (по объему-с горошину), запивая 1/4 стакана горячей воды.
Убирает, даже, **медвежью болезнь**-понос (диарею), от испуга.
Ekaterina Lapteva
Заварите корку граната и выпейте, очень будет горько, но помогает сразу.
Forever Memories
Чай пожуй
Елена А
сальмонеллёз, иерсиниоз, дизентерия и СРТК лечатся разными препаратами.
у Вас какой диагноз?
Ксения Наумова
На стакан СЫРОЙ воды, 6-8 капель йоду. Сбегаешь раз и всё.
Энже Шарафеева
Примите 2 таблетки фталазола - поможет. После сходите на УЗИ брюшной полости.
рисовый отвар, пить
Любой понос остановит чесночная шелуха - перемоли на кофемолке и съешь 1 чайную ложку. Если съешь больше - можно заработать жуткий запор! . Что ещё хуже поноса.
Ответ на сайте ПРОСТОЗДОРОВЬЕ. РУ. Статья " От расстройства пищеварения"
Ссылка не проходит. Просто наберите в адресной строке браузера латинскими буквами и без пробелов название сайта. Откроется на главной странице, над ней будет список страниц. На странице "Карта сайта" найдите нужную статью
отвар кожи и перепонок ганата
2 таблетки но-шпы (не шутка) . Через 4 часа еще 2 (если первый раз не помогло)
1. на 1 стакан водки 250 грамм, 1 чайная ложка соли.
2. активированный уголь 10 таблеток, (ГОВНО БУДЕТ ЧЕРНЫМ И ЖЕСТКИМ)
*S
* Sabina *
уточните причину вашей диареи и может тогда получите дельный совет.
попробуйте неосмектин или 2 таблетки фуразолидона. Вообще все зависит от причины... при отравлеиях или обострениях хронических заболеваний разные методы лечения.... в любом случае пейте раствор регидрон, чтоб избежать обезвоживания... выздоравливайте
сырой яичный белок и пол стакана вода, выпить