Болезни, лекарства

что делать если кашляешь кровью?

уже полторы недели болею, пью антиботики, температура от 37 до 38,7, и недавно начала кашлять кровью! очень боюсь... что делать??
у тебя острый бронхит или отек. в больницу срочно и надень маску, чтоб не дай бог туберкулез не подхватить
хотя может уже и быть, не тяни, сделаешь только хуже
Марина Зиновьева
Лучший ответ
СРОЧНО на обследование!
Dima ...
кашлять кровью это не обязательно туберкулёз.... такое может быть при пневмонии, бронхите. Естественно это не нормально, так как смотря какой сосуд кровит.... какой по диаметру, потому что если подкравливает сосуд крупного диаметра, то может привести к легочному кровотечению. Поэтому обязательная госпитализация! При чём у нас такие больные лежат не просто в терапевтическом отделении, а в торакальном (там где работает не терапевт, а торакальный хирург)
НЕМЕДЛЕННО вызвать "СКОРУЮ" по телефону 03!!! Даже "неотложная помощь" не подойдет при этом. Это -прямое показание для госпитализации в стационар. Если оставить, как есть, на ночь, неведомо что с Вами случится может! Не буду на ночь глядя все по-новой рассказывать и Вас пугать лишний раз! Захотите - сами спросите.. . ЭТО ОЧЕНЬ ОПАСНО!!!!
Red Red
БЕГОМ К ПУЛЬМОНОЛОГУ!! ! книги не читали?? ? может у вас уже туберкулез в открытой форме! с ума посходили что ли? врача быстро вызывайте!
Fuck The World .
абсцесс лёгкого, туберкулёз.. . это ещё не самое страшное. . вы женщина! а такое отношение к себе! срочно в больницу, на рентген и в стационар на капельницы и уколы. ещё можно спасти! страшнее всего, может быть рак лёгкого....
Кашляй не кровью
наверно не тем лечишся или не то, может лучше обратиться к врачу пока не позно, а то коньки двинеш то кровопотери
Привет я курю 2 года не давно кашлел кровью 3-4 раза вот незнаю что делать дискомфорта вроде не чувствую да и с кровь пару раз кашлел. Помогите!!!!